скайп Саши Скудо взломан мошенниками

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

витерто перепрошую, думала на таке прізвище просили перевести гроші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пускает уже никуда писать .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты же на почту регистрировала скайп? () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вона ще й хакер? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просите их срочно заблокировать аккаунт, они могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, если не считать, что я на кидстафе была один раз..... ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она тварь. Этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, можеш мне в почту написать точно как твой ник в скайпе писался? у меня ж нет его, я попробую написать в поддержку[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ваш логин, я напишу в скайп поддержку сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В автарке напиши ВЗЛОМ! Деньги не отправлять. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

scudo24 спасибо![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о чем, простите? "гадаю це може бути сімейка шахраїв"О Саше как члене семьи мошенников??!![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ну что ж такое:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, так она и в компах шарит?((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно подумала, что давненько афер никаких не было. Нате, получите блин((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, приєднуюсь, до питання [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Марина! вон Света рассказывает. что даже переговаривались с ней - типа я в деревне... А я вчера по телефону как раз говорила с ней и рассказывала, что хочу поехать:(((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спокойно, думаю что тут о совпадении фамилий ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вибачте я думала мова про прізвище власника ківі-гаманця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. и мне пришло хз что от Саши.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот моя копия на всяк случ:+ [15:17:33] Александра Skydo: Будет денежка в долг электронная или на карте? я просто сейчас пополнить не могу, а заказчик просит вернуть( я бы завтра отдала с процентами[15:18:07] Lego: Саш, немного есть на ощадбанковской. Скольк надо?)[15:18:35] Александра Skydo: 2500 рублей или 850 гривен[15:18:47] Lego: Куда тебе скинуть?[15:18:55] Lego: У меня грн.[15:19:38] Александра Skydo: на киви есть возможность?[15:19:55] Lego: я тебе звоню)[15:20:25] Александра Skydo: я сейчас[15:20:32] Lego: Возьми трубку, Саш)[15:20:52] Александра Skydo: я сейчас не могу[15:21:03] Lego: ?[15:21:22] Lego: Перезвонишь мне со своего, когда сможешь?[15:22:03] Lego: Саш, это ты или скайп взломали?[15:22:27] Александра Skydo: у меня телефона нету сейчас, я в деревне. поэтому и спрашиваю[15:23:20] Lego: Давай координаты своей карточки. Я скину на нее, если она на твою ФИО.)[15:24:07] Александра Skydo: мне киви именно нужны чтобы фрилансеру заплатить.[15:24:24] Lego: Я не знаю что такое киви, Саш)[15:24:42] Lego: У меня зарплатная карта, которой я могу рассчитываться в инете[15:24:45] Александра Skydo: qiwi.com[15:25:02] Александра Skydo: а какая карта то?[15:25:05] Lego: Ща подожди, гляну.[15:25:18] Lego: Да мастеркард ощадбанка[15:29:25] Александра Skydo: может тут есть направление обмена? https://www.nixexchange.com[15:30:44] Lego: ОМГ, я в этом вообще не шарю. Ща еще сюда иду, подожди.[15:35:55] Lego: Саш, нету там ощада. Если подойдет, давай я тебе на твою карту кину. Ну как я еще могу тебя идентифицировать? Трубку не берешь, даже не обьяснишь что и как надо делать. Я не шарю)[15:37:52] Александра Skydo: блина([+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробую ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печалька, конечно, но 3 позитивных момента я для себя вынесла: 1 - Вы, Саша, наверно, очень позитивный человек, раз Вам так люди сходу доверяют и помогают. 2 - Девушка Ирина - мега добрый человек, раз переслала последние деньги (вот задумалась, смогла бы ли я так?)3 - Возьму на заметку, что надо сто раз проверить, даже если просит хорошо знакомый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги была подобная фигня месяц назад. Подруга вообще в Москве у нее не так много контактов, и только два человека вступили в переписку, и обе выкупили, что это не она и написали ей по другим контактам, проверить.Подруге удалось поменять пароль, слава богу. Я тогда писала на ФБ, всех предупреждала, что новый вид мошенничества появился.Тут каждый может попасться на такое. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

САША!!!! Ану давай так попробуем + заходиш на страницу Скайпа, там есть форма, которую заполняют, когда не могут зайти под паролем. Там нужно ввести свою почту. Ты так пробовала???[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах