скайп Саши Скудо взломан мошенниками

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это говорит о том, что человек знал и тебя и имел представление о том, кому пишет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может писали только тем, кто был он-лайн [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет....я была онлайн, но у меня не просили() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новость. У меня 2 недели назад тоже в скайпе просила денег моя клиентка, работали с ней 6 меч назад Просили 2000 руб. Хотя клиентка из Украины и рубли у нас были не в ходу.Через пару дней она извинилась что ее скайп был взломан и это не она[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это? Киви это и есть телефон я отзывала ранее та платеж, все ок было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, что не новость, но сумма уже приличная:(((( которую получили эти скоты:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... а у моего одного белорусского знакомого попросили на изипей перевести вот так вот:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то я вообще, помоему частое сейчас явление Я вообще понять не могуОтправили вам те, кто вас знаетА значит знает ваш телефонКак могли не увидеть что телефон а значит киви не ваш???[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовсе не обязательно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт что отсюда, у меня недавно таким же способом просили, не булочка Просто взломан скайп моей клиентки[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а многие не знают, что киви - это номер телефона, а заказчик мой из беларуси получил просьб на изипей отправить[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не знают что это номер телефона то как знают как туда отправить? Кстати как отправили деньги пострадавшие? Это ж киви надо заводить и туда денег положитьЧто то я запуталась[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и было написано типа "я должна заказчику, отправь на такой-то номер". То есть, не на Сашин, а именно на чужой.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, дошло наконец. Не, у меня именно клиентка себе в долг просила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в итоге - мой скайп заблокирован на 12 часов до выяснения обстоятельств неизвестно, вернется ли он ко мне, а это - 10 лет контактов:((([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть... ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернется. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень надеюсь на это... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае о котором я пишу выше вернули через сутки Все будет ок![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже вчера пришло и слегка удивило - стиль не Сашин. подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера???? капец, я сегодня с утра еще пользовалась:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дела блин творятся..... [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. У сотрудницы весной похожее было, там нашли чья карта. Чел неизвестен. Саша только недавно собирала деньги Вирсавии, данеые могли использовать, в теме были какие хочешь контакты, Взломать, понимая, что ей вышлют деньги. Хотя может и Булочка, но это надо очень сильно ненавидеть Сашу, чтоб такое чудить, искать кто взломает, т к ее талантов явно мало провернуть самой[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах