нам в ЖЭКе сказали, что воды не будет гарячей

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нам в ЖЭКе сказали, что воды не будет гарячей минимум до отопительного сезона. Оболонь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не удивлена. У нас написали просто - что в связи с поднятием тарифов наше ОСББ не знает как проводить платежи с Киевэнерго и поэтому звездец - горячей воды не будет. Тоже Оболонь .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Это Вам еще не сказали, когда в этом году начнется отопительный сезон))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это фигня все, как оказалась. боюсь вас огорчать, отпления в этом году тоже не будет скорее всего. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть бы электричество оставили, тогда бойлер, кондиционер и пол с подогревом спасут меня. Но какие счета за электричество будут... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте не нагнетать, этого не может быть, потому что вся отопительная система просто будет разрушена. Отопление будет. другой вопрос - какая температура носителя будет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам то же самое сказали - Отрадный, Соломенский р-н А на что они ссылались? Есть постановление какое-то официальное?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Виноградаре пока есть горячая вода... Пока
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100....+ не нагнетайте, кто то прочитал и пошел дальше работать, а кто то не сможет собрать "себя в кучу", тот кто говорит что отапливать не будут, тот технического "воспитания" не проходил, потому как система действительно будет разрушена, и на ее восстановление нужно будет ой не мало, и это понимают не только потребители, да температуру могут снизить, но не более.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

считаю это очень правильным решением. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кадетский гай, есть горячая вода, (+) но вот теперь вы меня заставили серьезно задуматься об установке бойлера, пока ремонт не закончился. А то совсем будет неприкольно: купили огроменную ванную и ее тазиками не наполнишь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 дня как должны были включить горячую воду... воды нет, в ЖЭКе включается автоответчик и вещает, что воды нет и не будет до отопительного сезона точно. Позвонила на 1551 - там говорят, что из-за долгов воду включать не будут, включат, когда долги перед Киевгаз будут погашены.Каждый год в Деснянском-Оболонском р-не одно и тоже!Допустим, для экономии газа для отопительного сезона, отключают воду всем, я готова терпеть, но почему во всех районах практически вода есть, а 2 района должны страдать?!Если все перейдут на бойлеры - кондиционеры - электро пол, выдержит ли электросеть такой перегруз?!Всё, кроме бойлера у меня есть, пойду ка я за бойлером, наверное..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам включили позавчера, хотя я тоже была уверена, что уже не будет. Новобеличи.И это уже 3-е отключение было за лето...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну по сути централизированное водоснабжение осталось в основном только в крупных городах.Я не против установить бойлер и греть себе воду. Я тоже согласна, что нужна экономия.Но вот что делать с отоплением, кондиционер ведь не включишь при минус 15-20. А если все включат обогреватели?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разрушится да и разрушится, в нашей стране никто не понесет наказания ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надежда умирает последней. газа нет в стране, если кто не знает. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мне не ясно: как тогда гос-во будет получать прибыль за воду, если не будет оплаты.Или им сейчас лучше без денег?и как платить за отопление, если его не будет???? ставить счетчики или как???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно счетчики на входящее тепло в дом()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня в ЖСК просто послали! Оболонь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подходить к обогреву разумно, не отапливать улицу и огромные комнаты, в спальне на ночь - 18-19 градусов достаточно, а не так, как унас 24-26. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с домом ясно, а в квартиру как? в европе, кстати, стоят на отоплениеНадо и нам думать ставить. Чего платить за холод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Европа блин:-):-( муж когда был в Англии, то там отопление (зимой) им позволяли включать ТОЛЬКО на 3 часа...........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой договор с Инд. Счетчиками вряд ли кто- то подпишет с Вами()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас