Наталья Юсупова (Ветвицкая)- приятно удивлена+

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня negra выше уже переубедила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что Ваш ребёнок учится там, где учится, потому что Вы - его мама - на лучшую школу заработать не сумели. И не смогли найти Вашему ребёнку того папу, который заработал на британскую школу.И тем не менее, вы обнаруживаете моральное право судить тех, кто стОит больше, чем Вы. И делает для этой страны больше, чем Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, она же не для себя просит.. получат деньги раненые парни, причем, каждый на свой счет, а не на ее. единственное, что меня напрягло когда-то - она написала что-то типа: на меня подписано 15000 человек, если каждый перечислит хотя бы по 100 грн, то мы соберем на протезы. тут важна каждая копейка, далеко не каждый может перечислить "хотя бы" по 100 грн каждому парню и кто-то, возможно, почувствует себя неловко после таких слов и ничего не перечислит. на кидстаффе есть марафоны "по 5 грн", для тех, кто не может перевести 100, а мало вроде стыдно переводить. ничего не стыдно.. лучше 100 человек по 5 грн, чем два по 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Вы правы, но если сравнивать мой и ее достаток, то я не хожу по бомжам и не прошу пожекртвовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, читая вас, хочется сказать - Некоторые люди настолько бедны, что у них нет ничего, кроме денег. Какая разница СКОЛЬКО она отдала своих денег, она живет жизнями этих ребят каждый день. И только за это ей респект. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путаете причину и следствие. Начните сравнение не с достатка, а с исходных данных: Ваших и ее. Не обещаю, что Вам это понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду сВами спорить, для меня "неприйнятна" ее позиция, кличка все зафукали за аптечки, а ее все поцеловали, хотя пиар акция и того и другого для меня непонятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сегодня был концерт и мат.помощь от какого-то бизнесмена в госпитале для ребят. Пономарев, Кише, Алеша, Козловский, Квартал выступали для них. Откликнулись на ее просьбы. Тоже плохо? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно не понравится, я понимаю что она в многие разы имеет достаток больше меня, и бы несомненно хотела иметь такой достаток как она, мне не очень нравится, как она деньги собирает с людей, которые во много раз беднее ее. Это как я по бомжам пойду собирать деньги..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не собирает деньги себе! Она показывает фото раненых ребят и дает ИХ карты для перечисления адресной помощи. Разницу не видите? При этом она рядом с ними, и делает для них многое. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно, помогли- это прекрасно, огромное человеческое Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно.. нам друг друга не понять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня зависть не идет впереди других чувств. А она, а у нее... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От 430 и в космос. Правда я не ездила в аптеку от производства, Там говорят можно попастись всласть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, божечки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она что, себе просит на платьице? Или все-таки на протезы мальчику без обеих кистей? Вы разницу не улавливаете что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улавливаю, но когда кличко соорудил аптечки, их дружно все зафукали, не такие, а в этом случае поклонение, хотя не известно кто больше потратил средств ( я не за кого) просто избирательно как-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое поклонение? Тетка вполне могла в Ницце сейчас сидеть, а таскается в госпиталь через день, общается с мальчиками без рук-ног-глаз. Вы это делаете? Я - нет, я только деньгами-вещами могу, на походы по палатам меня реально не хватает. А она не боится все это через себя пропустить. За это уважают. Поклонения нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае Кличко прислал 10 аптечек, денег не потратил вообще, они были от партии Удар, а значит, не за личные деньги ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слежу за ее постами. Считаю, она поступает правильно. Может, за ней подтянуться ее богатенькие подружайки. Я, читая, Волонтерскую сотню, стала небольшими суммами подкидывать на счета. И я знаю, так делают очень многие. Но, учитывая, что эти суммы очень маленькие, я не смогу побудить кого-то следовать своему примеру. Пиар он разный бывает. У нее он сейчас как раз правильный. И если в известной передаче она и такие, как она, вызывали немалую толику раздражения, то сейчас ее действия направлены в правильное русло.Кстати, я более, чем уверена, что таки заможни громадяне таки оказывают помощь. И считаю неправильным то, что это мало освещается. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лично даже в той передаче она никакого раздражения не вызвала, в отличии от жены футболиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну то просто колхоз:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коломойский получил от государства милиарды безпроцентного кредита и лишь полноля дал армии. Почитайте о нём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да чё там читать -вон Интер преуспевает в его порицании ежедневно))) Я в курсе,что он не святой,как и любой другой олигарх. Однако для Днепропетровска он сегодня сделал больше,чем Ахметов -для Донецка.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах