Наталья Юсупова (Ветвицкая)- приятно удивлена+

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наталья Юсупова (Ветвицкая)- приятно удивлена+ Я узнала о ней из передачи "Богатые тоже плачут", показалась мне понтовитой женщиной бальзаковского возраста, любительницей платьев от Валентино. Ну кое-где иногда фигурировала как кума Тимошенко и т.д. А это наткнулась на ее страницу в ФБ. Вернее сначала увидела в ленте, как люди о ней отзываются, сколько благодарностей и т.д. Оказывается она практически живет в госпиталях, собирает помощь и т.д., привлекает друзей, да и в ФБ у нее 15000 подписчиков, которые помогают распространять инфо. Конечно ей вменяют пиар, но мне кажется если она реально помогает этим ребятам, то хер с ним, пусть и пиарится заодно. Это лучше, чем имея возможности вообще ничего не делать.Кому интересно https://www.facebook.com/nataliya.vetvitskaya?fref=ts[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я удивилась. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя читая ленту, понимаешь, что никого из элиты она своим примером не вдохновляет+ Впервые за месяц пребывания в госпитале, вышла увидеться с другом и выпить бокал вина.. Такое странное чувство, как буд-то два разных мира в одном городе..Раненые и искалеченные солдаты, лежат в пяти минутах езды от светской жизни.. Мой друг меня все время расспрашивал о госпитале, о ребятах, обсуждали различные способы помощи самым тяжелым.. Я уже месяц не вижу и не слышу своих прежних друзей и знакомых, как то быстро все потерялись, лишь одна близкая подруга помогает.. Многие люди живут в другом измерении, у них все отлично, на других наплевать, а ведь никто не застрахован!!! Богатые люди продолжают отмалчиваться, лето все таки, моря и океаны.. У меня много состоятельных и известных друзей в ФБ, знаменитости, спортсмены, политики.. Где вы??[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой прости господи, если бы я имела кучу денег, которые имет она, помогла бы той суммой, которой может помочь тихо а поскольку эта тетка ведет светскую дорогую жизнь и ребенок ее в шоколаде, я считаю некорректным от ее имени просить помощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому тихо? можливо, її приклад ще когось підштовхне [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее еще этот персонаж СерЗм активно пиарил. Прочувствовала обстановку тетя, имхо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец. Пиар - это сумочку Шанель демонстративно отдать на нужды армии. А она реально помогает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нее, насколько я помню по передаче, агенство недвижимости в Днепропетровске и все+ был богатый любовник, но его убили пару лет назад. Так что каких-то гранд капец активов у нее нет. И она помогает не единоразово, а второй месяц как волонтер каждый день в госпитале, и судя по всему знает о каждом солдате, что ему нужно. Считается же корректным, что правительство просит помощь на обеспечение армии, хотя "у руля" стоят олигархи, начиная от Авакова...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что значит прочувствовала обстановку?:(Смотреть каждый день на окровавленные тела в госпитале в течении нескольких месяцев и пытаться им помочь - что тут плохого? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет украинского языка, пишу по русски, если она имеет возможность купить платье Валентино, то она имеет возможность его не купить и эти деньги потратить на покупку средств защиты в зоне боевых действий, если она тратит свои деньги на свое ус что призывать к жертвенности мене благополучные слои населения, считаю ханжеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТС - не Вам: вот покуда в каждом благом поступке будут с микроскопом искать говно, жопа, накрывшая эту страну, никуда не денется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дописала, но смысл в том чтоб не ущемлять себя, но призвать соотечественников жертвовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она молодец, слежу за ней по ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень, очень хорошо, признаю, я предвзято к ней отношусь. Просто она тусовалась с самыми одиозными людьми из прошлой власти. Я, пожалуй, здесь неправа()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я бездомным, отдам запленевелый батон- это благо? и буду при этом жрать свежий батон с икрой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы сходили и посмотрели на ее страницу, она с мамой каждый день еду из дому им возит:), откуда мы знаем сколько личных средств она уже потратила? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - преступление. Заплесневелый батон это яд. За что их так ? сорри, что влезла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому Ви думаєте, що вона має себе позбавляти чогось? чи вона має віддати все до нитки? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень удачное сравнение. Если отдадите половину свежего, а другую - вместе с маслом и икрой - оставите себе, да, благо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже фукала всегда, когда ее видела. Поэтому пролистав ВСЮ ее ленту за несколько месяцев, я приятно удивилась...Можно один-пять-десять раз приехать, пофоткаться. А здесь другой случай... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: намного бОльшее благо, чем рытиё в "сети" по чужим карманам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не права. если обидела Ваши чувства, простите, но она мне нравится, ее поведение ханжеским кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что,что прочувствовала? делает доброе дело -это плохо? или плохо,что богатая и что в президенты не баллотировалась,как Богомолец,а тихонько кует свою маленькую правду.... Вон Коломойский -тоже личность весьма неоднозначная и одиозная, однако защищая (прежде всего, имхо) свой бизнес, он и город защищает - достоин уважения ящитаю.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не важливо насправді, яка там в неї поведінка в анамнезі. важливо те, що вона зараз робить ІМХО [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах