Наталья Юсупова (Ветвицкая)- приятно удивлена+

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все то Вы знаете, кто что ест, и что кому отдает...Если ее мама напекла пирожков ребятам в госпитале, то думаю им пофиг, что она ест дома...Если в каждой палате стоит микроволновка благодаря ей, и им разогревают еду - то пусть икрой себя дома хоть+ всю обмажет, имеет право больше других.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но мое мнение, если я призову Вас жертвовать чем -либо, то я как минимум должна показать Вам пример на собственном опыте, в пропорциональных размерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, не важно, но если я помогаю, мне приятно и не расказываю об этом на весь мир, мне ненужны няшечки и благодарности, я делаю, то что могу сделать в рамках моих сил и возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я напекла пирожков и неосветила это в соц сетях незачот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому в пропорційних? кожен віддає стільки, скільки вважає за потрібне. я завжди вдячна всім, хто дає для Аносової хоч дві гривні, хоч 1000.скільки даю сама, взагалі ніколи не афішую.з миру по нитці, самі знаєте)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она рассказывает про раненых, постит фото и прямые реквизиты. Кто хочет - помогает. Все же добровольно. Разве лучше было бы, если бы об этих ребятах никто не узнал? Пиар, не пиар, главное, что о ребятах узнают и, будем надеяться, и на протезы соберут, и на лечение. Недавно она реквизиты прямо на фотках разместила, не удобно, потому как я обычно сохраняю себе в файлик копипастом историю и реквизиты.П.С. ее я не знаю, не слышала раньше и не видела. впервые услышала когда Сер З-М предложил подписаться на нее, поэтому лично о ней у меня нет мнения и ее личная жизнь и достаток меня не интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачет. Но если осветите, то кто-то еще задумается, а чего это я ничего еще не сделала? Пойду хоть бутылку альбумина отнесу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, яка зараз ціна на нього? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторюсь - прежде чем мне доказывать что зачот, а что нет - сходите и посмотрите о чем речь...Может я не правильные примеры привожу... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и про то же можешь- помоги, но когда БОГАТЫЕ люди начинают сбирать помощь, меня рвет, ведь есть много фондов, которые собирают помощь на тоже самое. К чему эта самореклама, ведь ее сын учится( учился) в одном из высокооплачиваемых вузе Британии, она его этого лишила? Почему она требует пожертвования денег простыми украинцами, которые возможно этим лишают своих детей образования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему она должна его лишать этого? Почему если и отдавать - то ВСЕ обязательно? И повторюсь - откуда Вы знаете, чем она пожертвовала за эти месяцы? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому вимагає? просить. це нормально. мені все одно незрозумілий Ваш посил, що вона має перш за все позбавити себе та сина, а потім просити. чому? інакше вона не має морального права? тільки загорнувшись в лахміття й боса, тоді нормально буде, так?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, если я лишила себя и своего ребенка каких- либо покупок( в рамках своего бюджета) и перечислила деньги бойцам АТО, то я неумная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому нерозумна? то Ваше право вчиняти, як Вам підказує серце. але не варто вимагати цього від інших [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю мой ребенок и Ваши дети неучатся в Британских школах, не по политечским проблемам, я считаю, что она не имеет морального права просить помощи у тех, кто зарабатывает 5-10 т.г., потому как они не могут позволить себе то, что может позволить себе она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не расказываю об этом всем вокруг и я не понимаю восхищения окружающих, если бы Ахметов намек всем луг-дон областям,то тоже молодец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просити можна що завгодно. питання чи дадуть () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовсім зрозуміло про Ахметова... що таке "намек"? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадуть, дадуть, ми ж жалостливые((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напек пирожков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочешь сделать- сделай, но я не понимаю зачем об этом рассказывать всему миру, особенно если в твпередаче, ты сильно гнобила простых (оказывала полное неуважение и пренибрежение) а сейчас проснулась и просит помощи...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваше личное доло. я рада и этому. большинство богатых вообще никому не помогают и говорят, что платят налоги [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много жилой и нежилой недвижимости, которую она сдает [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо что нашла чем себя занять, не работает, куча бабла мне все интересно, когда она прическу поменяет, ну так ей не идет эта грива, ужас просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах