Наталья Юсупова (Ветвицкая)- приятно удивлена+

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наталья Юсупова (Ветвицкая)- приятно удивлена+ Я узнала о ней из передачи "Богатые тоже плачут", показалась мне понтовитой женщиной бальзаковского возраста, любительницей платьев от Валентино. Ну кое-где иногда фигурировала как кума Тимошенко и т.д. А это наткнулась на ее страницу в ФБ. Вернее сначала увидела в ленте, как люди о ней отзываются, сколько благодарностей и т.д. Оказывается она практически живет в госпиталях, собирает помощь и т.д., привлекает друзей, да и в ФБ у нее 15000 подписчиков, которые помогают распространять инфо. Конечно ей вменяют пиар, но мне кажется если она реально помогает этим ребятам, то хер с ним, пусть и пиарится заодно. Это лучше, чем имея возможности вообще ничего не делать.Кому интересно https://www.facebook.com/nataliya.vetvitskaya?fref=ts[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, и я удивилась. .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотя читая ленту, понимаешь, что никого из элиты она своим примером не вдохновляет+ Впервые за месяц пребывания в госпитале, вышла увидеться с другом и выпить бокал вина.. Такое странное чувство, как буд-то два разных мира в одном городе..Раненые и искалеченные солдаты, лежат в пяти минутах езды от светской жизни.. Мой друг меня все время расспрашивал о госпитале, о ребятах, обсуждали различные способы помощи самым тяжелым.. Я уже месяц не вижу и не слышу своих прежних друзей и знакомых, как то быстро все потерялись, лишь одна близкая подруга помогает.. Многие люди живут в другом измерении, у них все отлично, на других наплевать, а ведь никто не застрахован!!! Богатые люди продолжают отмалчиваться, лето все таки, моря и океаны.. У меня много состоятельных и известных друзей в ФБ, знаменитости, спортсмены, политики.. Где вы??[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой прости господи, если бы я имела кучу денег, которые имет она, помогла бы той суммой, которой может помочь тихо а поскольку эта тетка ведет светскую дорогую жизнь и ребенок ее в шоколаде, я считаю некорректным от ее имени просить помощь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чому тихо? можливо, її приклад ще когось підштовхне [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее еще этот персонаж СерЗм активно пиарил. Прочувствовала обстановку тетя, имхо()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодец. Пиар - это сумочку Шанель демонстративно отдать на нужды армии. А она реально помогает. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у нее, насколько я помню по передаче, агенство недвижимости в Днепропетровске и все+ был богатый любовник, но его убили пару лет назад. Так что каких-то гранд капец активов у нее нет. И она помогает не единоразово, а второй месяц как волонтер каждый день в госпитале, и судя по всему знает о каждом солдате, что ему нужно. Считается же корректным, что правительство просит помощь на обеспечение армии, хотя "у руля" стоят олигархи, начиная от Авакова...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что значит прочувствовала обстановку?:(Смотреть каждый день на окровавленные тела в госпитале в течении нескольких месяцев и пытаться им помочь - что тут плохого? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет украинского языка, пишу по русски, если она имеет возможность купить платье Валентино, то она имеет возможность его не купить и эти деньги потратить на покупку средств защиты в зоне боевых действий, если она тратит свои деньги на свое ус что призывать к жертвенности мене благополучные слои населения, считаю ханжеством.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТС - не Вам: вот покуда в каждом благом поступке будут с микроскопом искать говно, жопа, накрывшая эту страну, никуда не денется....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дописала, но смысл в том чтоб не ущемлять себя, но призвать соотечественников жертвовать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, она молодец, слежу за ней по ФБ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очень, очень хорошо, признаю, я предвзято к ней отношусь. Просто она тусовалась с самыми одиозными людьми из прошлой власти. Я, пожалуй, здесь неправа()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если я бездомным, отдам запленевелый батон- это благо? и буду при этом жрать свежий батон с икрой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы сходили и посмотрели на ее страницу, она с мамой каждый день еду из дому им возит:), откуда мы знаем сколько личных средств она уже потратила? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это - преступление. Заплесневелый батон это яд. За что их так ? сорри, что влезла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чому Ви думаєте, що вона має себе позбавляти чогось? чи вона має віддати все до нитки? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не очень удачное сравнение. Если отдадите половину свежего, а другую - вместе с маслом и икрой - оставите себе, да, благо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я тоже фукала всегда, когда ее видела. Поэтому пролистав ВСЮ ее ленту за несколько месяцев, я приятно удивилась...Можно один-пять-десять раз приехать, пофоткаться. А здесь другой случай... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю: намного бОльшее благо, чем рытиё в "сети" по чужим карманам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может не права. если обидела Ваши чувства, простите, но она мне нравится, ее поведение ханжеским кажется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и что,что прочувствовала? делает доброе дело -это плохо? или плохо,что богатая и что в президенты не баллотировалась,как Богомолец,а тихонько кует свою маленькую правду.... Вон Коломойский -тоже личность весьма неоднозначная и одиозная, однако защищая (прежде всего, имхо) свой бизнес, он и город защищает - достоин уважения ящитаю.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це не важливо насправді, яка там в неї поведінка в анамнезі. важливо те, що вона зараз робить ІМХО [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

браво! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас