Сами мы не местные...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне че-то последнее время кажется, что это оч правильная мысль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так... кабель + топор = свобода и духовность. )) [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если предположить, что соседи, сотрудники и персонажи в интернете - одни и те же лица...То выходит все - шизофреники. "А она врач!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь в основном для чтения, - много информации оперативной, просьбы волонтеров, почитываю Сера З-М , Филатова из интереса, муж с ним учился в универе, человек он проверенный , мнению его доверяю...А так, что бы кого-то отдельно читать... не знаю даже... столько там писателей развелось, что даже не представляю сколько времени нужно, что бы следить за их опусами... ВК зарегистрировалась из-за группы "Хорошая музыка штучно" уж больно красивая музычка там подбирается , а страничкой дочка пользуется ))) в группы Монстер Хай вступает, ведет страничку она ))) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот я уже есть... И толку? Чувствую себя полосой прибоя в промзоне - то Ошо, то котики, то еще какая-то кастанеда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы стали с мужем заглядывать в Одноклассники, полный восторг! мои ровесники постят открыточки с котятами,всякие плакаты про укропов,славят Путна,куча фоток в трусах..стихи..и победа коммунизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только с февраля на фб. ничего не пишу, только читаю новости, к-е приходят в ленте. фб+ликарь = я раньше мужа узнаю то, что он читает на новостных ресурсах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про путинят они стихи выучили? Отож! Двойка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по интересам в профсфере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фб вы узнаете новости всех ваших друзей без звонков и встреч с ними :_) а если друзья есть за границей - то вообще очень удобновот у моего знакомого родился в америке сын, я сразу же и фотку из роддома увидела.вконтакте я ненавижу, поэтому там не бываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там такие шедевры! Что стихи про путинят просто Пушкин писал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И у меня там люди, которых я знаю сейчас - и просто знакомые, и по работе, и по фрилансу. В Одноклассниках и Вконтакте почти не появляюсь - там в основном бывшие одноклассники, знакомые по детству и юношеству, мне это уже неинтересно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю группы волонтеров, просто есть классные пользователи их читаю, Виталий Чепинога например. Семенченко читаю, прямые сводки с террит.АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как про меня написали, точно такие же связи со всеми перечисленными соцсетями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля!!! Ну Вы привыкли к Ликарю, кто-то к ФБ. Мне ФБ нарвится, но у меня там узкий круг общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это можно сказать о любой соцсети, а одноклассники?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как! а Олег Ляшко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ - кладезь новостей, полезной информации и одновременно быстрое средство связи я там есть[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Я бы там фото ваших орхидей смотрела, но вас там нет( Пользуюсь для работы, смотрю фото друзей, но я вообще люблю фото разные, а иногда так красиво снимают, что прямо любуюсь.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, я помню про обещание фото мультифлоры))) руки е доходят [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя замшу на однокл вышла, не имея такой цели а имея отношения серьезные длиной в 6 лет с другим мч))) вышла замуж через 25 дней после инет знакомства Была в январе свадьба, шикарное платье и шикарный кортеж. Прекрасные фото, как для глянцевого журнала[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня ФБ не удобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах