Сами мы не местные...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сами мы не местные... Людоньки, боюсь показаться беспросветной дурой. А зачем людям фейсбук? Меня реально спрашивают через день, есть ли я в ФБ. Меня нет и я себя хорошо чувствую. А зачем он нужен???? Общение? Одностороннее? Типа я купила новые трусы и показываю свою удачную покупку???? ( я помню одну ликарчанку, которой мыли кости не раз за вольности в ФБ). Там тусовка? По интересам? Или я сижу и строчу на весь мир свои стенания? Дык нах они кому нужны?????? Это типа как у подростков дневник? А-ля "Муж - козёл, а я принцесса" ???? Дык кому это надо??????Я есть в Однокл. Но меня там не бывает, в обсуждения даже не заглядываю. Так, кто напишет из друзей - отвечу.Я есть в ВК . Зарегилась по необходимости, давали мне там одну инфу....Всё. Страничку не веду, интересов там нет, музыка там не надо. Друзей там нет. Пацанячий ресурс.Я есть на Ликаре и в телефоне. И дома. Оно -ФБ- мне надо?????? Я отстала от жизни??? Что делаете вы в ФБ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомые, которые зареганы только там, потому общаюсь там с ними. А вообще ФБ на сегодня очень очень заполитизированный. Лента приносит много и смешного, и грустного, и новости... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, меня нет в ФБ, нет ВК + я есть в Одноклассниках, но удалила там все фотки. И давно туда не захожу. Также недоумеваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, Вы фб и жж перепутали+ а фб просто соцсеть, люди общаются, новости читают..[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня там тоже нет. И вконтакте нет Мало того, что итак полдня на ликере висишь, так еще остальные полдня по другим ресурсам что ли прыгать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подписалась на Мурзика, Свирида Опанасовича и Чепиногу. И жить стало существенно полегче ))) А также на волонтеров, министров, аналитиков и пр. Сама не пишу. только читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодня все заполитизированно... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, подписалась на странички интересных людей и читаю новости от них в т.ч. инсайдерские. А также общение с миром, так сказать, незашоренное. Ибо в одноклассниках и ВК выборка ограничена соцпространством, а в ФБ - нет. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю новини і хвастаюсь собанькою :) а ВК - окупантський ресурс, ганьба! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернатива ОК и ВК, больше для рабочих контактов [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вк еще ниче, а вот одноклассники... удалилась с вк, кстати, по примеру Душечки)) причина та же)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там читаю. Опытным путем выяснила, кого мне читать интересно. Сама не пишу ничего. Есть сообщества, ликарское тоже есть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для рабочих у меня linkedin [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем я там общаццо буду????? Я кроме Авакова там никого не знаю ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно ! Это аргумент!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обов"язково писати. там багато новин, динамічніше все якосьґ0 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично только читаю. Чепиногу и Филатова. Чепиногу потому, что пишет смешно, а Филатова потому, что мне важно, что в Днепре делается. Сама практически не пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не совсем разобралась с ФБ Но зарегилась под псефдонимом)) - понравился Мурзк, так легче воспринимаются новости, о себе ничего не пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ я работаю (SMM - продвижение через соцсети) а поскольку провожу там большую часть своего рабочего времени, то подписалась на кучу интересных страниц - это и новостные ресурсы, развлекательные, познавательные и т.д. :) На интересных людей, добавила старых друзей, которых нашла, новых знакомых. Мне нравится :) там есть чат для переписки, групп, куча возможностей, в плане скрыть свою страницу от посторонних и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трусы- это инстаграм! вот там где есть чему удивитьмя+ вот это я покушала, вот так я покакала, вот так я иду...и все лайкают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там тусуется род.комитет класса дочери , удобно решать вопросы, иногда общаюсь с заграничными друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы тебя читали, нужно как минимум много знать , т.е. быть в теме изнутри....+ Чепинога - феномен понятен. Он в теме, на волне, умеет с подкавыркой писать..... Мне когда- то уже больше года Оля Бяка предложила писать, типа она б читала )))) я ещё тогда удивилась....а что я могу написать, чтобы меня Оля читала???? Про политику? Я не конкурент Чепиногам. Про себя? Кому я нах надо? Про тему , в которой я в теме? Это узкий круг общения, многие из этого круга вообще про ФБ не в курсе в силу обстоятельств. ( всё риторические вопросы:))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня ФБ это информационная площадка, я подписана на многие новостные страницы, от Укрправды и т.д.+ там же я вижу репосты важных новостей от своих друзей, друзей друзей и т.д. Там же куча другой инфо о турах, интересных фактах. Можно подписаться на все что угодно, от журналов, до любимых кафе-ресторанов, которые делают акции для подписчиков. Я за полгода выиграла бесплатный ваучер на 300 грн. в Три Мушкетера и процедуру по уходу за лицом в одном из ведущих салонов Киева (стоимостью 1100 грн):). Мне раньше этот ресурс казался мрачным и скучным. Сейчас Одноклассники вообще не нравятся с банальным лайканьем кошечек-собачек.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа , туда мне точно не надо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах