Сами мы не местные...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сами мы не местные... Людоньки, боюсь показаться беспросветной дурой. А зачем людям фейсбук? Меня реально спрашивают через день, есть ли я в ФБ. Меня нет и я себя хорошо чувствую. А зачем он нужен???? Общение? Одностороннее? Типа я купила новые трусы и показываю свою удачную покупку???? ( я помню одну ликарчанку, которой мыли кости не раз за вольности в ФБ). Там тусовка? По интересам? Или я сижу и строчу на весь мир свои стенания? Дык нах они кому нужны?????? Это типа как у подростков дневник? А-ля "Муж - козёл, а я принцесса" ???? Дык кому это надо??????Я есть в Однокл. Но меня там не бывает, в обсуждения даже не заглядываю. Так, кто напишет из друзей - отвечу.Я есть в ВК . Зарегилась по необходимости, давали мне там одну инфу....Всё. Страничку не веду, интересов там нет, музыка там не надо. Друзей там нет. Пацанячий ресурс.Я есть на Ликаре и в телефоне. И дома. Оно -ФБ- мне надо?????? Я отстала от жизни??? Что делаете вы в ФБ? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть знакомые, которые зареганы только там, потому общаюсь там с ними. А вообще ФБ на сегодня очень очень заполитизированный. Лента приносит много и смешного, и грустного, и новости... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично, меня нет в ФБ, нет ВК + я есть в Одноклассниках, но удалила там все фотки. И давно туда не захожу. Также недоумеваю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, Вы фб и жж перепутали+ а фб просто соцсеть, люди общаются, новости читают..[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня там тоже нет. И вконтакте нет Мало того, что итак полдня на ликере висишь, так еще остальные полдня по другим ресурсам что ли прыгать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я подписалась на Мурзика, Свирида Опанасовича и Чепиногу. И жить стало существенно полегче ))) А также на волонтеров, министров, аналитиков и пр. Сама не пишу. только читаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сегодня все заполитизированно... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, подписалась на странички интересных людей и читаю новости от них в т.ч. инсайдерские. А также общение с миром, так сказать, незашоренное. Ибо в одноклассниках и ВК выборка ограничена соцпространством, а в ФБ - нет. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читаю новини і хвастаюсь собанькою :) а ВК - окупантський ресурс, ганьба! :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

альтернатива ОК и ВК, больше для рабочих контактов [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тем более [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вк еще ниче, а вот одноклассники... удалилась с вк, кстати, по примеру Душечки)) причина та же)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я там читаю. Опытным путем выяснила, кого мне читать интересно. Сама не пишу ничего. Есть сообщества, ликарское тоже есть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для рабочих у меня linkedin [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с кем я там общаццо буду????? Я кроме Авакова там никого не знаю ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, точно ! Это аргумент!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обов"язково писати. там багато новин, динамічніше все якосьґ0 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лично только читаю. Чепиногу и Филатова. Чепиногу потому, что пишет смешно, а Филатова потому, что мне важно, что в Днепре делается. Сама практически не пишу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже не совсем разобралась с ФБ Но зарегилась под псефдонимом)) - понравился Мурзк, так легче воспринимаются новости, о себе ничего не пишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ФБ я работаю (SMM - продвижение через соцсети) а поскольку провожу там большую часть своего рабочего времени, то подписалась на кучу интересных страниц - это и новостные ресурсы, развлекательные, познавательные и т.д. :) На интересных людей, добавила старых друзей, которых нашла, новых знакомых. Мне нравится :) там есть чат для переписки, групп, куча возможностей, в плане скрыть свою страницу от посторонних и т.д. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трусы- это инстаграм! вот там где есть чему удивитьмя+ вот это я покушала, вот так я покакала, вот так я иду...и все лайкают!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня там тусуется род.комитет класса дочери , удобно решать вопросы, иногда общаюсь с заграничными друзьями
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для того, чтобы тебя читали, нужно как минимум много знать , т.е. быть в теме изнутри....+ Чепинога - феномен понятен. Он в теме, на волне, умеет с подкавыркой писать..... Мне когда- то уже больше года Оля Бяка предложила писать, типа она б читала )))) я ещё тогда удивилась....а что я могу написать, чтобы меня Оля читала???? Про политику? Я не конкурент Чепиногам. Про себя? Кому я нах надо? Про тему , в которой я в теме? Это узкий круг общения, многие из этого круга вообще про ФБ не в курсе в силу обстоятельств. ( всё риторические вопросы:))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня ФБ это информационная площадка, я подписана на многие новостные страницы, от Укрправды и т.д.+ там же я вижу репосты важных новостей от своих друзей, друзей друзей и т.д. Там же куча другой инфо о турах, интересных фактах. Можно подписаться на все что угодно, от журналов, до любимых кафе-ресторанов, которые делают акции для подписчиков. Я за полгода выиграла бесплатный ваучер на 300 грн. в Три Мушкетера и процедуру по уходу за лицом в одном из ведущих салонов Киева (стоимостью 1100 грн):). Мне раньше этот ресурс казался мрачным и скучным. Сейчас Одноклассники вообще не нравятся с банальным лайканьем кошечек-собачек.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа , туда мне точно не надо )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас