Донецк сегодня 21.07.2014

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой кошмар ( бедная женщина... как больно, что нашим старикам опять приходится переживать такие ужасы ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него суд не по имущественным интересам, сначала один суд - чтобы разрешили там жить, поскольку у него не было регистрации крымской, хоть и жил там. Т.е. сначала это. А уж потом уже, когда начнет все работать - уже и по наследству. Кстати, мне соседка наша (у нее муж из Ялты) сказала, что вроде начали регистрировать операции по недвижимости, т.к. она то ли продала, то ли вот-вот квартиру в Ялте от греха подальше. Но папа говорит, что нотариусы еще не работают. Поэтому не совсем понятна ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я знаю, что не работают как и некоторые другие органы. Полная неразбериха и хаос[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, в войну у людей печи были, можно было печь хлеб, у моих электро дух., как ты спечешь если света днями нет, да и телефон полезно иметь обычный городской, который заряжать не надосколько лишнего цивилизация понапридумывалаколодец был бы гораздо актуальней водопровода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у бабшки еще печное отопление было в доме, где она сейчас живет дом построен в 1954 году и там еще был паркет на полу и печка на кухне. Колодец был в полисаднике, но печь заменили газом, колодец засыпали добрые "бедные" люди, которые в полисаднике дома отгрохали частные, поэтому слава Богу, что есть в домах пока газ и вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печное отопление тоже становится все актуальней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, конечно- до просто тупой бабы еще расти и расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, Вы на донецком форуме не писали? Вот, подвергся атаке..:( будьте осторожны. Пусть Бог хранит Вас и Ваш город! "Парни, есть один очень назойливый форум http://www.doneckforum.com/На нем ведется анти-новороссийская деятельность. Сливаются координаты и передвижение, а также ведется пропаганда лжи украинских СМИ. Если есть возможность взломать либо определить лица, которые особо интенсивно помогают фашизму, то помогите их определить. Адреса и данные этих лиц хорошо бы было передать ополчению.Либо как вариант номер 2 - взломать ресурс и оставить на нем сообщение что-то вроде "Шпионы и предатели Новороссии будут судиться по законам военного времени"."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, суки....а я вижу, что с вечера сайт висит (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, вчера вечром бабушка вышла из подпола просто дыхнуть воздуху во дворе их дома остановился джип без номеров с георгиевской ленточкой, вышли 2 мужика и одна баба, закинулись прямо на лавочке, забрали кучу автоматов,пошли на 2-й этаж в съемную квартиру - работал станок, видимо они там или чинят оружие, или ваяют кустарное новое из старого, или патроны делают. Некоторые жильцы дома возмущались под дверью этой квартиры т.к. станок работает ну очень громко (смелые или малахольные), на что были посланы на х.. и получили подтверждение в виде одиночных выстрелов в дверь. Ночью во дворе оружие пристреливали - теперь в центре нет бродячих собак, говорят, что скоро и людей не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Слава Богу. Там много было и ботов, но много и нормальных людей((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы сегодня??? [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах