Донецк сегодня 21.07.2014

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаете, всю жизнь опасаюсь глупых людей, а в частности баб. Ведь и не знаешь, как с ними разговаривать, чтобы не скатиться до их уровня [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс... Вы, наверное, хотели сказать "подняться"?... ))))))))))) Угомонитесь, или вам нравятся уроки воспитания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы о себе, видимо? потому что иначе я буду рассматривать это как переход на личности и напишу жалобу админу надо когда-то начинать[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять взрывы((( где не понятно опять ап((( у нас бахкает совсем близко, как бы не на нашем бп, аж дом содрогнулся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в подвал спуститесь, переживаем за вас скорой бы все закончилось и наконец-то настал мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш,как Вы? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, я как раз купила маме с бабушкой билеты на след субботу, чтобы вывезти наконец-то, а как теперь с железнодорожным сообщением - непонятно. И ведь я им месяца полтора плешь уже проедала: уезжайте, уезжайте, не ждите, когда это сделать будет сложней, все равно лучше в ближайшей перспективе не будет. Нет, ждали до последнего, а что теперь будет? И злость, и боль, и волнение - все у меня перемешалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, дорогая! читаю и плачу...тоже нервов не осталось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрправда пишет, что работает жд вокзал сегодня+ http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/22/7032619/[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы жд сообщение не останавливали крепитесь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, как вы? Прочитала про ваши послевоенные планы, Сижу в слезах. Дай Бог побыстрее осуществить ваши плаы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, держитесь. Навалилось на вас столько Сначала папа в Евпатории, теперь мама. Пусть все сложится хорошо, держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Таня, и не говори. И это ж еще и папе суд в Евптаории предстоит, чтобы доказать, что он там постоянно проживает и имеет право на вид на жительство или гражданство. Не может же он каждые 90 дней бросать дом и куда-то выезжать, оставляя на разграбление все имущество. А пока он там никто (коренной крымчанин в н-ном поколении), и даже с марта пенсию не может получать. Вот я очень надеюсь, что мама сможет выехать из донецка ко мне, а потом я какие-то деньги хоть им передам и она к папе поедет. А то его с января не видела, скучают они очень. В общем, это какой-то непрекращаемый кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью не спали- невозможно, бахали...утром в Донецк+ Удалось без приключений ( не считая бп с орками и того что они градами гасят со стороны донецка по нашим бп, в частности по еленовке по середине трасса) ехали не как обычно через села, там сейчас совсем страшно- обстрелы по селам и в донецке на петровке не спокойно...удалось сделать пару добрых дел))) вернулись быстро, к сожалению даже домой не заехали((( начался опять обстрел ап, жд....в общем немного застали бабахи. Город пустой((( не могу купить бабушке лекарство- нет нигде- а у нее диабет...завтра прийдется ехать в сторону запорожья....все закрыто, людей вообще единицы, машин совсем мало- особено жутко выглядят отжатые, помятые, без номеров черные джипы набитые боевиками. В целом поездкой довольна))) спасибо Господи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поезда ходят, если нет вохможности с центрального вокзала, то сделали остановку на мандрыкино и рутченково- там можно сесть в поезд поспокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нормально, ниже написала, не спали только, сейчас малую уложила покемарить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно, пишіть. Відкриваю тему, тільки щоб побачити звістку, що з Вами все гаразд, наскільки це можливо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Господь Вас хранит. фильм ужасов….(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как раз о Рутченково думали, но надо еще глянуть мандрыкино, я не знаю, где это. мама живет на Цветочном. Осложняется все еще тем, что еще и с бабушкой едет, которой 89 лет и практически ничего не соображает уже.:( Мама эту неделю будет ей говорить, что типа в гости ко мне едут, она не в курсе войны. Но все равно волнуюсь, как мама дотянет ее, вещи (уезжают же как навсегда), и не дай бог бабушка начнет сопротивляться и скандалить.:( И хорошо бы такси ходили, чтобы хоть не городским транспортом ехать. Иначе она просто все это не потянет. И помочь там некому.:( Хотели НП вещи отправить, чтобы мама с бабушкой налегке ехали, но НП в Донецке не работает, как мама сказала. Надо за Автолюкс поузнавать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про выплаты крымским пенсионерам почитайте есть новости, их будут отправлять в Крым. Надо, конечно, уточнять детали, но все таки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой зять придурошный возвращается туда обратно, хотя уже выехал оттуда и есть где жить, слов нет, у нас руки у всех опускаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поищу информацию, а то сколько я там денег передам? Много не передам , чтобы у мамы неприятностей не было никаких. А как потом опять передавать - не понятно. И это еще оплачивать адвоката в суде в Крыму. Капец, конечно. Проклятая Россия. Огромная страна, с огромными природными богатствами. Вот почему не развивать свою страну, благосостояние населения, поднимать уровень культуры. Ведь всем страну бог наградил. ТАк нет же, и самим не ймется, и другие гнезда разоряют.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это переживет и выживет - станет сильнее, дай Вам Бог всем, кто там остался - выжить и стать хоть чуточку счастливее, кто бы там за что не выступал - все люди хотели одного: жить чуточку лучше, держись, мой родной город, держитесь Лена.П.С. Мои вчера не смогли купить хлеб, бабушка испекла большую булку, говорит получилось лучше чем в магазине. Хлеб не дали завезти в магазин сепары - двое с автоматами завернули машину, бабушка испугалась, что начнут стрелять и быстро от магазина убежала (в свои 80-м с хвостиком она еще помнит фашистов, говорит, что было так же страшно и бежала она быстро и огородами, чтоб в спину не шмальнули, отаке...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве там сейчас уже решают имущественные вопросы? нотариусы же не работали и базы тоже (( Вашей семье, конечно, не позавидуешь -" из огня да в полымя" (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах