Донецк сегодня 21.07.2014

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот же ж дура,прости господи. Амфора, вы задрали своим тыканьем во все ветки. Или учитесь писать по-людски или в бородавках будет ваш дурной язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как ликвидировали Беса, если правда это не подлог http://sled.net.ua/node/15736
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, будет! Обязательно попадете. И это не глупости, это нормальное желание планировать жизнь на потом. Это значит, что это "потом" обязательно будет. Нельзя не планировать! Львеныш, пообещайте, что приедете в Киев. Мы тут такую общефорумскую гульбень закатим в честь дня нашей Победы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда думаю о том, с какой радостью мы будем провожать этот год, главное правда встреть следующий без потерь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В АТО не подтверждают информацию о гибели боевика Безлера http://interfax.com.ua/news/general/214681.htmlПресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашковский не подтверждает появившуюся в украинских СМИ информацию о гибели одного из ватажков членов НВФ Игоря Безлера ("Бес")."У меня на данный момент информации о гибели или ранении Безлера нет", - сказал он в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.Увы (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алтыншушара. За собой следи.И за своим языком. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но и не опровергает, мне кажется чем меньше у них останется главарей, тем быстрее остальные сдадутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суку поймать, кастрирвать и закопать живьём тварь. О как ....бендеровка разбушевалась...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Пошло дело.))) Вот так и будем учиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от плохих привычек стоит избавляться.. ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избавляйтесь, ходить следом и ворчать- плохая привычка. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( вечная память нашим героям! я уверена в Донецке будет мемориал памяти, там всегда будут цветы.....мы не забудем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутА, мать!!! только вот думаю там претендетов на процедуру целая рота наберется (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утра горит толи точмаш, толи азс рядом, ым черный стоит столбом. продолжают бахать по ап((( выстрелы, взрывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бахает Абакумова, Петровка, Красногоровка....земля гудит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена переживаю за вас! держитесь милая....очень прошу - держитесь..... ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, надеемся, что осталось совсем немного и этот п...ц закончится+ К знакомым приехали родственники с зоны АТО, пришли на пляж и плакали от радости...что можно просто схдить на пляж...это какой же ужас пережили люди. Очень надеюсь, что скоро-скоро вы придете на ОЭ в своем родном городе![+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне советы не нужны, я пишу тем людм, которым планирую .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Это должно закончится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горит где со стороны Яковлевки зарево! ветер огонь идет на гвардейку- там жилые дома частный сектор, Люди поливают дома водой, но сейчас пошел дождь))) сильный! Продолжается бои или обстрел ап, пески, на гвардейке ш- та щегловская, в авдеевке....вроде бы ам везбе стояли грады...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нам всем нужна будет реабилитация((( скорей бы, дущевные и моральные силы на исходе((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах