Донецк сегодня 21.07.2014

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как зачем, свет, воду, моб.связь нужно поддерживать в рабочем состоянии, хлеб и крупу нужно где-то купить, общ. транспорт - теже врачи должны добраться на работу, в Луг. есть больници фактически за городом, проезд личным трансп. запрещен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непуганый у нас народ:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори сто раз, но Вы никогда не научитесь правильно писать? Вы сейчас ответили Снеже в белом ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У человека, которого спрашивала, работа не из этого списка. Тем более, горадминистрация попросила не выходить из дома + некоторые районы, в связи с тем, что идут бои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ец у нас же не объявлено вп или что всем дома сидеть...выкручива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит там вопросы к работодателю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойее, не тратьте время свое вообще на эти рос форумы, марна трата [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то улетело не то! руководители выкручиваются как могут((( всем подписывают отпуск у кого бл, потому что отпуска нет уже, как у меня, например, в общем все решается на местном уровне, централизовано не освобождали от работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че блин, жарко. А они там со своей войной :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, берегите себя! Страшно даже читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, держитесь, мои вчера закупки еще на рынке делали, а сегодня сидят мышками дома. Бабушка вчера рассказала феерическую историю: громыхало всю ночь, утром она вышла из дома и увидела двух своих соседок, те сокрушались, что пошли на ул.Артема мороженое купить, а там все закрыто... Это или маразм, или святая вера в днровских святых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте им, что на крещатике не то, что мороженко, а платтяшки по 10 тыс грн+ в майдан не продавали- вот где пичаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это своеобразная реакция на стресс, когда мозги отказываются воспринимать окружающую реальность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже про глупости думаю))) иногда- когда победим, как думаете- приедет ОЭ? будет в Донецке концерт?мы так и не попали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет)) у меня уже неделя после победы вся расписана, когда с кем отмечать) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% буде. Дівчата, від всього серця бажаю вам, щоби цей тиждень почався якнайшвидше!!! І бажано без втрат. Тримайтеся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякуемо) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та може людина з планшету пише, воно ж спробуй попади в гілку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё еще будет! Девочки, держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с подругой сегодня говорю, а она в погребе сидит (( на мой вопрос: "Как ты там?" - "Нормально! Но чувствую, что скоро все это закончится и тогда гульнем, ухх!!!" Блин! и смех и слезы (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Scudo,привычка,не ругайтесь)))))))))) Чукотка. Спасибо. Про планшет тоже верно сказано. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха,Вас в жабу превратить или Вы и так давно ею стали?))))) не нарывайтесь,а то будете вся в бородавках или прыщах))) Вам прям неймется, Вы не можете мимо пройти и замечание или гадость не написать мне. .[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила сестра - сбежали из Кировского района к бабушке в Киевский район сильно стреляют в их доме на 1-м этаже на Киевском проспекте выбило окна у соседей. Хорошо хоть не зима на дворе и решетки на окнах. Муж сестры схватил малого и борщ:) в кастрюльке и побежал к бабушке в подвал (почему именно борщ - ответ: ребенку нужно пообедать, где он тот борщ греть будет.. Лучше б колбасу взял.. Но в шоке чего только не сделаешь). Сидят в подвале недалеко от ул.Артема. Ну ладно, сестра моя, бабушка, крестная - они и на референдуме голосовали за Украину, а вот муж сестры - такие речи мне про днр толкал, а тут с борщом и в подвале. Страшно, блин, ему стало. А на референдуме не страшно было, здоровый же мужик, зрение правда плохое (-8 и -9), а дурак. Интересно поумнеет после сегодняшнего или нет. Страшно мне это говорить, но есть люди, к которым можно достучаться только лопатой по башке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах