Новые русские сенсации. Или как за деньги подгадить своей стране.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы бы могли в украине справиться с мафией в отдельно взятой школе? Школу поменять не могли так как в гимназию нас не брали по причине того что деть не тянет обучение, а других школ в радиусе часовой пешей прогулки не быломне моновагинально что вы думаете о причинах и поводах. Мне достаточно трихотилломании ребенка и того что думала об этом я и мое окружение[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта дама обошла все желтые издания. Вот , например:http://dusia.telekritika.ua/Грани%20бытия/12620/Okunskaia_protiv_VlasenkoКроме того, при Януковиче у нее было три года, чтобы выйти в эфир ТВ, когда Власенко был не в фаворе. Но она этого не сделала. Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям переход-то) Аргументации валом выше, не хочу уже повторяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только она может ответить на эти вопросы [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-почему... денег не предлагали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если это вы про кружевные трусы - то это конечно аргумент:)), продолжайте без меня [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой нормальный человек с логическим мышлением может ответить на эти вопросы. Так вот ответ: тогда денег просто не предлагали . Более того, суд тогда сделал Власенко невыездным, с помощью Окунской. Янукович тогда использовал этот развод в свою пользу и запретил Власенко ехать к Тимошенко в Германию. Ничто не мешало ей делать передачи на ТВ. То есть она и тогда была политическая б..дь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это важный аргумент. Потому что вы живете в стране, где государство заглядывает вам под юбку. И еще запрещаете при этом нам ковыряться в носу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз не делала значит что-то или кто-то мешало. И потом, как юлька вышла - ситуация резко изменилась [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? разрешаю! ковыряйтесь)) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все они разводились с власенко, вот в чем различие, поэтому и бегать не пришлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам "моновагинально" персонально мое мнение, или на мнение окружающих вы тоже совершаете акт дефекации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в теме, а нафига тимошенко, дети окунской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы посягались, то уже давно бы посягнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А В Вашей стране не посягают? Дела Рудковской, к примеру, не существует?:))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы -то сами даже че-то там пытались выдернуть из моей личной жизни, приписать какие-то мозоли. Но то такое, вам , значит, можно и это а ваши мысли об Окунской я отлично поняла , но не согласилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы новости по первому каналу посмотрите и еще много "новенького" узнаете))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, это ж как нужно было довести мужика, Чтобы он и игрушки у ребенка забирал. Я кстати Власенко знала давно, еще задолго до его женитьбы, как о крутом юристе, у сильных мира сего. А вот о ней ничего не слышала, ее заявления что слепила из того что было - бред. Я очень любила Ольгу Буру, очень было обидно за нее после его женитьбы. Ну не похожа Окунская на белую и пушистую. Абсолютно не оправдываю Власенко, это низко. Но тут уж так - кто на кого больше дерьма выльет, и она с этим очень успешно справляется. Не верю ни в какие угрозы, вернее в их реальность, хотел бы - давно бы все решил. В общем они нашли друг друга. Детей жалко, их не только не ограждают от этого психоза, а активно привлекают. Просто два эпизода меня недавно шокировали. Умерла мама моей подруги, ее отец - видная шишка, мечта всех теток в их городе. Моя подруга их просто отбивает, ужас что творят, ни стыда ни совести, прошло месяца 3. Причем он очень любил жену и не хочет никого, но приходится реально отбиваться от назойливых невест.Второй эпизод, развелись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирать игрушки у ребенка- существует вообще причина для такой мерзости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи, двое детей У них охрана, няни, постоянно ноют что денег нет, ни еды в доме, ни фруктов, ни поехать в парк на батут. У детей психологические проблемы, все видят и знают, мама увлекается наркотиками. И няня случайно проговаривается, что папа их платит по 3500 дол. В месяц, все оплаты на нем, школа, машины. А детям есть нечего. Я была в шоке. А маму послушать- так папа бывший монстр, детям нечего есть. Так что и так бывает. Не знаю как там у Окунской, но то, что их отношения перешли в такую плоскость, особенно сейчас - это обоюдная дурная месть, конструктива ноль. Бедные дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если честно, то это вообще выше понимания Потому и не верится. Мстить через детей, которых он хотел усыновить? А потом разусыновлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично вы не втречали такого, значит, такого в природе не существует?. А я видела у близкой подруги, только он не при власти был, как власенко. Был бы при власти, была бы такая же история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его демонизируете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала 6-летние иски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах