Новые русские сенсации. Или как за деньги подгадить своей стране.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не боится эта окунская идти против таких людей? одна? известная на украине фотомодель, смешно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а распять ребенка в Славянске не мерзость? А привязывать его мать к танку? Мать четырех детей об этом по телевизору рассказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы из этого танка вылезли? или троль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о двойных стандартах, если вы не поняли сарказма :) "забирать игрушки у ребенка - существует вообще причина такой мерзости" - каролин при этом "забирании" лично присутствовала, или видела по ящику "честные" признания Окунской? Так по телеку много чего рассказывают, особенно по РосТВ. Интервью Галины Пышняк, матери четырех детей, яркий тому пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... прасцице великодушно, недотумкала) ну, каролин исковые заявления Власенко 6 лет читает, я ей верю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чё? Детей вернули, упыря посадили [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да почему в лапы негодяю? возможно! Но она сама та еще негодяйка. У нее работа такая: разводить мужиков на деньги, а потом стенать по всему миру, какая она несчастная. Ну с прошлыми мужьями не та же картина была?? Та же. Все - гады, она одна в белом. Вот слабо верится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы турецкую школу не рассматриваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо)) так а у этой и не забирали еще))) обзавидовалась "прозрачной" правовой системе соседа))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало ли чего можно читать, написать всякую фигню раз плюнуть в исковых заявлениях в том числе. А у Окунской, помимо Власенко, претензии ко всем своим мужьям:— Наташ, почему каждый ваш развод сопровождается скандалом?— Я, видимо, все время выбираю одинаковых по психотипу мужчин. Это моя ошибка.Мое твердое ИМХО: "Если третий муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было у нее ни к кому претензий, пока двое ее бывших не сговорились и не пошли в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а она вообще работает? на что живет-то, если алименты не платятся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собчак очень хорошо в своей книге описывает, как с женами поступают рублевские мужья Голые и босые остаются, в лучшем случае им оставят детей." правовое государство" защищает, ага))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы так знаете Власенко,тогда может расскажите как мама его покойной жены живет? Насколько я знаю,что очень тяжело и он ей не помогает,а мог бы...[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы говорите? претензии к первому мужу у нее были задолго до развода с Власенко. Да и противоречивые высказывания о бывших мужьях, "путаница" в датах, цифрах и т.п. это ее характерная черта."Все в г..не, а я в белом платье" это о ней. Ну и такая мелочь, как то, что дочку Окунская родила в браке со своим первым супругом Александром Окунским от другого мужчины, при этом записала на мужа, тоже наверное характеризует ее как очень порядочную женщину. И подобные фото матери троих детей на тот момент тоже являются нормой http://tabloid.pravda.com.ua/person/49d4afb29726b/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это вы в Крыму жили раньше, я правильно ник запомнила? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ко мне какие претензии? У моих детей хорошие отцы - таких выбирала. Хотят детей воспитывать - я завсегда за:) так шо как говорится - вэлкам!:)[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматриваю [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых не знаю и не хочу, во-вторых не защищала Его, хороши оба. Нормальные так себя не ведут. Вот как раз вчера читала про развод Климовой, нравится мне она. Все цивильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где к вам претензии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в приписочках в "вашей, ваше" и т. п. [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах