Новые русские сенсации. Или как за деньги подгадить своей стране.

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в красивом толк всегда есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А началось все с вашего вопроса: как вы дальше собираетесь жить в " этой стране"? Вот вам и наваляли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется там программа проще, учителя и дети лояльней и добрее, проблема только в языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта пестня у нее повторяется после развода с каждым мужем. Ее интервью еще в начале 2000 Что муж бросил одну с ребенком в пустой квартире кушать нечего было, потом второй так же. У тетки один и тот же сценарий. И одинаковые последствия. Тем не менее ни в одном интервью она не говорит где и как она работала, чтобы прокормить бедных детей. По-моему она не предмет обсуждения вообще. Не стоит внимания. Пусть себе нового ищет, на том и успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы помним-помним:))) к Вам у меня вообще нет никаких претензий, Вы не смогли жить в "этой" стране - уехали, я такое только приветствую. Только не надо вопрошать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого человека есть свою скелет в шкафу..мне например всеравно кто с кем спит и встречается..на здоровье! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бі біло так стршно...то когти не пускала на имущество Власенко...А то бьется за каждую. люстру... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я об этом писала выше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда даже тут на форуме рассказывают, что путаница в документах- не развелась с первым мужем, а уже родила от др. мужчины, то никто и кривого слова не говорит. И таких случаев немалоПо-поводу претензий . Претензии-это когда по судам годами затаскивают, как делает власенко. Окунская никого из них по судам не таскала, пока оба бывших мужа не сговорились и сами не начали заниматься ерундой в судах, найдя общие выгоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже поняла что вы лучше всех в курсе ее жизни :) Я не отслеживаю кто тут на форуме рожает от другого мужчины и на кого при этом записывает ребенка, как к этому относится форум я тоже не в курсе. Для меня это анриал. Оспаривать ваше мнение о хорошести Окунской и о том какие подлецы все ее мужчины тоже не собираюсь. Люди здесь высказывают свое мнение, у всех оно разное и каждый имеет право на свое. И только вы посчитали своим долгом ответить каждому, кто не согласен с вашей точкой зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не утверждаю ни о хорошести Окунской, ни о *всех подлецах ее мужчинах*. Не подсчитываю кто сколько раз отвечает- для меня это анриал, и сама отвечаю сколько считаю нужным Выражать свое мнение я ни вам, ни кому кругому не запрещала, но и отвечаю так часто как считаю нужным.В общем, когда ваши доводы исчерпались, пошла бессмысленная вода зыслучаи, когда путаница документами и женщина рожает , еще не разведясь с первым мужем не так уж редки. Но Окунской нельзя, а другим- можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же пошла бессмысленная вода и только ваши посты полны смысла :) не подсчитывала, не запрещала, не утверждала о хорошести... Расслабьтесь, я вас к отчету не призывала, если очень захотите, можете оставить за собой право последнего ответа. всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах