Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе"

173 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы согласны, что господина Кличко, который хотел быть мером, так что весь Киев был в "Ударе" ныне не видно и не слышно?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж... Они как-то все попрятались в единочасье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ: Наташа, как же удачно мы успели... Жалко людей погибших, и тех у кого все поездки - в ж... - тоже жалко. Но нам повезло конечно... Как же ваш бизнес, блин? Ведь теперь проблема с авиаперелетами[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, напишу письмо или позвоню! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотел, только хорошим мером он не будет. Да и не притих, говорит, но толку с этого. Особенно разочаровало, когда кличко и ко спрашивали группу политологов, чего делать, чем можно закрыть людям рты(( реальные нужные действия им не интересны, ах да- ещ Еще должности продают[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня возмущает то, как Киев продолжает становиться все грязнее и упадочнее после возвращения из другой страны это очень бросается в глаза[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а что, кто-то реально думал, что Кличко справится? таки мер - это челоек, который умеет рабоать, а не кулаками махать:((( ...на жаль:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, вернулась из Анкары, где строят, садят, красят, новые парки, дороги, куча молодых деревьев. Город цветет и развивается. А от вида Киева меня впервые накрыли смутные мысли думаете там не воруют? воруют и много, но все-таки делятся с людьми и работают, чтобы был виден результат
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, амбиций много, жадности также. Сейчас самое время воровать в таком хаосе. Раз выбрали- значит многие думали, что справится, увы(( не по тем критериям выбираем [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Воно працює: ось тільки з нової системи оплати метро планується 160 млн розпилять.. Новий начальник метро призначений як раз сьогодні - і звичайно ж юний геній: "З 2005 (з 22-х років) по 2010 рік Брагінський працював на різних керівних посадах у багатьох держкомпаніях, серед них: ДП "Бердянський морський торговельний порт", а також Київська обласна дирекція "Укрпошти"..http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/17/7032176/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

д ладно, выбирали отчасти чтобы долги за Майдан отдать (фигурально). еще реклама, да и технологии - мол он Порошенко свой голос отдал, а раз того в Президенты - то этого в меры. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че не слышно? Передел парковок начался, по ресторанам уже пошли новой данью облагать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто, конечно.... а как же все сказанное и обещанное? ....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще, не поняла, почему за него проголосовали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое сердце спокойно - я за него не голосовала. не видела в нем ничичирк, чтоб отдать свой голос [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как это нет, он начал с самого главного - активно гоняет бабушек-торговок)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я такая же меня это не удивляет и даже не расстраивает. никаких ожиданий и не было[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас в меня полетят тапки, но лучшего мера чем Попов в Киеве не было я лично знала Палыча - он хороший и порядочный человек (миллионов точно не нажил). Да его окружала шантропа - голубой воришка Голубченко, мразь - Пузанов, циничная скотина - Крамаренко, ленивый и туповатый Мазурчак, но не он их себе назначал (а если бы ему реально дали работать, а не назначили марионеточным королем, то городу было бы намного лучше). А Пендалик - ну куяне проголосили его мэром, кушайте (пример Януковича и Черновецкого куян ничему не научил - ну нельзя дурака ставить ни мэром, ни Президентом, и сам сольется (не хило хапнув) и городу (стране) хана)... Палатки на Институтской, нахальная нищая возле НБУ, палатка возле театра Франко меня привели к мысли, что Пендалик начал змінювати обличчя Києва и лицо комической старухи покажется светлым ликом в дальнейшем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меньше всего сейчас о бизнесе думаю.... Думаю о том, что нас ждет а Вы мне все-таки как-нибудь расскажете за рюмкой чаю как у Вас все прошло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в меня тоже полетят, но для меня лучше всех был черновецкий, всегда были гор вода и отопление, а с другими или вода или отопление)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. А почему такая безьисходность ? Ведь эта должность выборная все-таки. Не понравится - в сад. Новые выборы. Наши держслужбовци должны понять, что живут они таки за наши деньги, и мы вправе знать куда идут деньги налогоплательщиков. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за него не голосовала, но зато у нас самый сильный мер)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он самый сильный среди боксеров, но среди меров...... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кто у нас "кУяне"? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вода была при космосе синхронно с ющем, так что это не его заслуга, а вот если вспомнить зиму 2009 - то хуже космоса никого не было
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас