Потеряна связь пассажирский рейс-Донбасс

698 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ Что бы и кого я ни любил,Говорю ответственно и хмуро:Я – один из тех, кто подло сбилСамолет, летевший до Лумпура.Нету у меня страны иной,И сегодня, как ни горько это,Я национальности однойС так умело пущенной ракетой.Я сейчас на первых полосахМировых газет, жесток и страшен,Я и сам себе внушаю страхТем, что я частица слова RUSSIAN.Я национальности однойС тем, кто говорит, что "не хотели",С тем, кто в небе над чужой странойВыбирал без сожаленья цели.Прозвучит кощунственно и злоЭта запоздалая банальность:Может, мне с тобой не повезло,А тебе – со мной, национальность?Мой народ, который позабылИ простил себе себяубийство,Я вчера с тобою вместе сбилЛайнер в украинском небе чистом.Да, сегодня я – один из них,Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –Тех, кто хочет, чтобы у другихБыло больше взлетов, чем посадок.Сбили все, кто весело в FacebookРазмещал зловещих орков лица,Сбили те, кто установку "Бук"Тайно гнал через свою границу.Сбили те, кто словом вдохновлял,Кто вооружал скота и хама,Сбили те, кто мальчика распялМежду КВНом и рекламой."Боинг" никуда не долетел,Но еще не кончились мученья:Двести девяносто восемь телВ Грабово, в плену у ополченья.Кучки иностранных паспортов,Тапки, шляпки, детские игрушки,И проломлен трупом жалкий кровБезымянной грабовской старушки.Кто конкретно и откуда сбил,Следствие, должно быть, установит,Ну а я останусь тем, кем был –Русским по рождению и крови.И пока политиков умыНе готовы для перезагрузки,Я за них признаюсь: сбили мы.Я – виновен, потому, что русский…[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тронуло до слез.. Военные Нидерландов требуют отправить их в Украину. В связи с чем они написали открытое письмо, которое мы и публикуем."Уважаемая г-жа Дж. А. Хеннис-Плассхаерт,После катастрофы пассажирского самолета MH17 Malaysia Airlines уже прошло четыре дня. Дни интенсивной печали, сострадания и скорби.Фрагменты безжизненных тел пассажиров рассеяны на мили в зоне боевых действий. Зоне на востоке Украины, что оспаривается украинскими правительственными войсками и пророссийскими сепаратистами.Уважаемый министр, то, что в настоящее время происходит с останками пассажиров, в том числе практически 200 голландскими гражданами, является светски неуважительным, отвратительным и совершенно неприемлемым.ОБСЕ пытается получить контроль над ситуацией. Но социальные медиа изобилует призывами к действию, а не словами.Используйте свое влияние, чтобы премьер-министром Рютте было принято решение о скорейшей командировки голландские войск в Восточную Украину и — в сотрудничестве с законными властями Украины — со всеми возможными и соответствующими средствами, чтобы вернуть инициативу по решению этой ситуации, где они имеют право на наших погибших.Это меньшее, что мы можем сделать для наших сограждан, которые невиновны и умерли в результате преступного идиотизма. С уважением, Марсель, Королевская армия, адъютант.P.S. Мы, голландские солдаты, очень хорошо понимаем ситуацию, как исполнителей и готовы принять участие, когда наши командиры отдадут приказ,после вашего решения.http://www.joop.nl/kijk-nou/detail/artikel/27853_nederlandse_militair_roept_hennis_op_tot_gewapende_actie_in_oekraine/[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем уважении, это на 99% лишь бизнес. увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что с сайтом? Кроме этой темы ничего не открывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открывается, но надо вводить id темы. Сломали левый фрейм ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда делся первый рейс? его нашли или нет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не икается ей там -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опитування на Фігаро щодо винуватця трагедії...+ росіяно активно тиснуть "ні", а ваша думка? http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж блин! проголосовала да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовала. Но что-то слишком много считают, что нет Газета франц., а они наверное думают, как и россияне, вон и Мистраль продают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по одной из версий ( России) это и есть этот первый самолет, а по сути не нашли ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и фото обломков, которые это подтверждают: раз, NY Times[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном администраторы [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет такого ощущения, весь цивилизованный мир един в оценках Да, Раша бредит, но на нее не обращают внимания[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уикнула. Результаты унылые…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять смысла в этих опросах. Явно заказное действие, чтобы потом в рос. газетах напечатать результат [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии "бодался теленок с дубом"+ у России населения в 3 раза больше, чем у нас, да еще рейтинг у Путина, плюс их пропаганда на Западе. Не перешибем, даже если все проголосуем (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Командир батальона Восток рассказал Reuters о том, что у них был Бук 17-го числа + http://www.reuters.com/article/2014/07/23/us-ukraine-crisis-commander-exclusive-idUSKBN0FS1V920140723Болван, пытался выставить в плохом свете украинскую армию, а завалил себя. текста много, не вставляю, извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах