Лена Львеныш отзовитесь.... как вы?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лена Львеныш отзовитесь.... как вы? Девочки,кто знает как дела у Лены? Не вижу последние дни ее сообщения. Кто что знает напишите..... переживаю за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму... Сегодня еще один паскудный день по новостям... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подниму:все время Лену вспоминаю в контексте новостей из зоны АТО... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже переживаю, она 15-го должна была в Донецк ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже переживаю за Львеныша Лену. Пусть с ней все будет хорошо. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волнуемся...отзовитесь... ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не быть связи. Вчера разговаривала с родителями + пролетел 1 самолет - связь прервалась, потом когда подняли авиацию - связь исчезла совсем - ни телефона, ни инета (укртелеком).Сегодня телефон заработал. Отключают связь, я так думаю, чтобы не передавали данные.Дай Бог, все будет в порядке с Леной. Может ее номер телефона есть у кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап... отзовитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена! Ау!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС в Донецке работает, если что. Я только что звонила своим. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки.... говорила с Леной С ними все хорошо..... обещала зайти отписаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, чекаємо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МТС работает, но с проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет и огромное спасибо!!!что переживаете+ Вчера ездили в Донецк- это был первый раз, когда мне было ТАК страшно, по настоящему, домой приехали поздновато, задержались- на работе случился форс мажор у мужа. Утром ехали жизнь теплилась в Марьинке и в р- нах петровка, текстильщик, машин и людей меньше раз в 10 по сравнению с прошлой неделей, в центре пусто вообще! Светофоры не работают, закрыто все, в магазинах в центре пустые полки( свекровь ходила в Варус тц.донецк сити) ездят единичные машины, остальное- джипы без номеров, приватовские микроавтобусы, только мы сами видели 3 аварии с участием боевиков. Ну еще танки, бмп с какими то пушками- муж сказал тунгузки какие то. Видели эти фуры без крыши, так снизу не видно что там, но на фотках видели, что там минометы внутри стоят. Вчера зеленый приватовский инкасаторский бус ездил по городу- с остановок выкрали 14-15 человек( шахтеры, профсоюз шахтеров инфу подтвердил) на жд вокзале тоже уводили людей...Обратно ехали в 17 часов, проезжая текстильщик и петровку встретили 3- 5 авто и все! Свернули на александровку, там бп, потом марьинка- ни единой машины, ни одного человека, даже кошки или собаки! Доехали до нашего бп, я разревелась, вот реально стресс, страх, поэтому вечером как выжатый лимон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся, Лєно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельно расскажу про бп дыры+ Рожи абсолютно жуткие- там стоит дно! Машину окружили 5 человек, естественно вооружены, начали расспрашивать- что, кто, кда, откуда- мерзко, не знаю что сильнее страх или ненависть- у меня аж зубы заболели-разговорчивые блин такие уроды! Я не пойму почему так отличаются лица! На наших бп и на тех- это абсолютно разные люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Лена. И берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, що відписались так хочется вас підтримати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пфф, добре, що відписалися, я тут оновлюю кожні 5 хвилин теми, тримайтеся - це дуже банально, але подумки ми з Вами [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах