Лена Львеныш отзовитесь.... как вы?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Лена, что отписались!!! Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

храни Вас Господь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем мрак! С утра опять бахают- нам слышно хорошо Карловку, Марьинку, Красногоровку. Кураховская больница забита- многих перевезли сюда. Здесь есть речка и так скпжем базы отдыха на противоположной от города стороне речки- они заполнены беженцами из этих городков, много людей, деток. Размещают и в самом городе. Разговаривала с людьми- они так ждали, что наши завершат начатое и войдут в эти города, я уже не понимаю, что происходит! Например, почему в Луганске отступили? Почему тут у нас при таеой поддержке населения не заходят в эти городки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеятся, что у них есть план... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бабушка говорит, что сейчас в центре Донецка тихо, Луганск вчера сотрясали Грады, а у наших что-то там вышло из строя и ждут технику из Хмельницкого (едут грады и аж 1, но смерч) тогда начнут, сейчас сурово будет в Марьинке, идет бой, молюсь за ребят, живите хлопцы, мы вас очень ждем. Из Луганска ушли т.к. из Градов россияне валили очень сильно и много там наших молодых и красивых ребят полегло. Терпели до последнего при чем буквально...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала на ФБ что прямо сейчас обстреливают 72-ую из Градов... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьинка под обстрелом - там очень серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вчера в фб, что отступили вынужденно - сепары грозили начать бомбить город, если не уйдут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда тихо- эта тишина страшная какая то, такая напряженность в воздухе, тревога, какая то липкая такая тишина. Я разговаривала с людьми и из Луганска- там ппц больший чем в Донецке, боевики там готовились намного серьезней, там настоящая армия((( если дадут время тут тоже укрепятся((( оружия у них есть и тяжелое тоже! Минимум 5 градов только в самом донецке! Еще у них стрела- это 100% только из рф и тунгузки эти тоже. Танки Т 80 явно не из наших вч(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже читали, Бурко писал. Плохо, что нет записи такого разговора, надо во всеуслышание в то числе и европарламент! такм образом они будут вечно шантажировать наших- какой выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам всем!!!! я наш форум показываю когда начинают зааодить песнь, что кому то, где то все равно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,нам точно не все равно! переживаем и за Вас персонально,и за бойцов наших,и за жителей!+ Держитесь там и чтоб все у вас были живы и здоровы! Отписывайтесь по возможности![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! У меня весь офис спрашивает про Львеныша !!! Неправда, что зажратым киевлянам все равно Дай Вам БОГ сил и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, множество людей душой болеют за Вас, ваших близких, за жителей востока Украины Берегите себя и семью. Если чем-то можем вам помочь - пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не все равно - так и говорите) не дождутся )) не все равно и точка![+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам важливо, бо ви+ 1. НАША! Форумська, українська...2. НАШЕ ЗМІ - в зоні сепаратиської темряви...3. НАША надія - ви живе втілення того, що життя продовжується попри все і всілякі обставини...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь! Молимся за вас. Вы пишите сюда, по себе знаю - эта форумская поддержка на многое способна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь и крепитесь,Лена, не знаю что еще сказать. Мы о вас думаем. Пусть все закончится , пусть побольше людей смогут дождаться мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не всё равно! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам не все равно! жду всегда сообщений от вас! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите!!! Лена, а Вы держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Плюс еще очень живой, очень настоящий человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не всё равно. Держитесь. Часто не пишу, потому что не знаю что писать все слова не имеют силы когда читаешь что Вы видите и переживаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если позволите, вклинюсь Просто поною, бо невыносимо(. Немного о буднях мордора. Моего друга из плена так и не выпустили. Вчера к нему ездили одногруппники с преподавателем, но им сказали: он враг, мы его еще не перевоспитали, еще поработаем с ним, но к экзамену выпустим((. Знакомую женщину, 54 года, задержали сегодня утром. Вытащили из автобуса, пакет на голову, повезли типа жалобу разбирать. Якобы на нее кто-то написал жалобу, что она помогает Нацгвардии. С ней беседовали, заставили открыть переписку в одноклах, в конце-концов отпустили. Но это же ужас, где конец у этого беззакония?. Не показывает ни один, ни один украинский канал. Но все-таки количество прозревающих немного радует. извините шо я ною тут без приглашения, просто уже и разговаривать тут небезопасно.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах