Лена Львеныш отзовитесь.... как вы?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пишите, обязательно пишите оттуда! Дай Бог свет победит тьму лугандона ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может звучать жестоко, но я вот за такое естественное прозрение. Иначе эта херня ( вера в ДНР ,ЛНР и хуйло)будет висеть вечно над Украиной как домоклов меч. Очень-очень только жалко тех кто понимал все с самого начала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, но уже из последних сил [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приватбанк не работает, вообще, продукты вроде и есть, но полки пустоватые в магазинах. Среди людей паника и страх. Многие уехали но очень многие и остались. Очень страшно. Я даже не знаю чего больше боюсь - плена или артобстрела.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите а почему вы не уезжаете?? разве можно в таких условиях работать? и главное зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++ МНОГО!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтесь, дівчата! Перемога буде за нами (лише шкода, що дається вона дорогою ціною(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, держитесь! Мы очень за вас переживаем! Берегите себя и родных! Молимся за вас и держим кулачки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не знаю, кто где прозревает, мне тут коллега Из луганска ежедневно рассказывает, что там все население поголовно за днр, про то, как их обидела украинская власть, про то, как не слышали донбасс, а они все супер образованные и добрые люди, мечтающие лишь о спокойной и мирной жизни и работе на шахтах:((( и про то, как по доброму днр обходит все квартиры, и предупреждает население о будущем обстреле:( это ужасно все, просто ужасно[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, читаю вас и как будто сама это все переживаю. Мурашки по коже.Нам сегодня знакомые из Амвросиевки звонили. Там все это время были наши войска, и их там реально сейчас душат. Стрельба без перерывов, российские самолеты, говорят, летают, наших там просто укатывают((((( Плачу((((Лена, может, все таки выедете из города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк..."предупреждают об обстреле". Армия график предоставляет? тупизна людская безгранична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, моя сусідка (вона з Донбасу), пророкує що "там теперь будет своя УПА" тобто ДНРівське підпілля.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Марина, которая из Луганска где? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... скоро будем знать всю технику в лицо и узнавать, как марки машин... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно не все уже прозрели, но колорадские ленты только на боевиках и их машинах, а раньше - чуть ли не в каждой маршрутке. На соседской машине уже нет днровской наклейки, и вообще все больше ропота слышно вокруг. Конечно, картина от окружения очень зависит, я, когда все только начиналось, вголос ржала и не верила, что кто-то вообще пойдет на этот референдум, просто не верила, что есть такие идиоты. А сейчас многи смущенно так говорят - нуууу, мы же не за это голосовали...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, давно уехали. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вас умоляю, кишка у них тонка для пидпилля [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас...даже не знаю какими словами вас поддержать, держитесь!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем сподіватись () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая из Донецкой области говорит, что очень опасно ехать, машины обстреливают ополченцы [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на море, Ань, типа дача, домик в деревне, писала Марина недавно[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сечас бл пооткрывали, так странно))мы очень редко на бл были, если только малая болела, а теперь вот пришлось. но есть дела, Которые могут принести денежку, отказываться сейчас нет возможности- надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас!!!!мурашки по коже(((( сейчас вообще все небезопасно((( знаю, что шерстят соц.сети капитально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах