Лена Львеныш отзовитесь.... как вы?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очередная инфа 150%)): вроде бы как завтра некие богатые донецко-макеевские люди идут договариваться со стрелком, шоб не стреляли и не бомбили, и несут ему 30 миллионов чего-то.) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил нам понадобится еще много((( Катя, мне кажется это на долго+ Инфа из департамента образования- на сентябрь они уже подготовили программу дистанционного обучения, скорее всего 1 сентября школы не откроются((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь Лена, сил Вам, пусть ангел хранитель бережет Вас и всю Вашу семью! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шось таке слышала, но думаю брехня))) вроде бы круглый стол + Но я читала обращение организаторов- там такое- мы не поддерживаем ни этих ни тех..... короче херня, и безопастнрсть гарантируют днр- замануха очередная, на выходе будут пленных брать, надеюсь туда никто не пойдет( из нормальных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такое слышала. ну что нам остается? только выстоять [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все таки интересно, насколько это все растянется? [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда, позавчера в Авдеевке 3 трупа 2 раненных- все мирные, всех расстреляои на ясиноватском бп. просто так((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Катя, не знаю((( я душой и сердцем верю и хочу и надеюсь что вот- вот произойдет Перломный в нашу сторону момент и потом уже пойдет процесс быстрее, но реальность печальна, умом понимаю, что наверно, прийдется уезжать.Будем тянуть- у меня старики, они мои такие роднюльки))) сейчас абсолютно беспомощные и беззащитные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Белосарайке она..... она же к себе звала девочек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, банальность напишу, но сил вам и ангела хранителя! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) будем стоять, правда на нашей стороне ведь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, и у меня старики.. Ладно, утро вечера мудренее) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане вроде нормально, свекровь ездила. Знаю что Варус пустой. В Амстор принципиально ахметовский не хожу- тьфу! Вы слышали Ливерпуль захватили(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в тему 150% инфы, но у меня типо инсайд+ Видилась вчера с человеком вхожим в круг рл, так он вроде заявил, что если хоть что то разрушат из его собственности, так сказать, бомбить будут или что...что он сделает все!что б танки в Киев вошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, попробую вам в личку написать (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, похоже, не работает личка. как с вами связаться можно? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнгие первозчики уже не возят товар в Донецк и Луганск. Рабен, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обосрется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня есть придурки родственники в ЛНР живут, они все за ЛНР, Украина их тоже обидела, они типа для них не существует, не нужно их ни от кого спасать!!!!!!!!!!!Грю, так валите в рашу, ага сидят - ждут у моря погоду.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, хорошего и дорого Вам дня. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почта работает? если что- можно будет посылкой передать вам даже продуты какие то, лекартства. Пишите, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда людям ехать? где икать работу? жилье? людям, которые прожили там всю жизнь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что! Как я и говорила- это была ловушка, собрали всех недовольных, и отвезли половину в подвалы сбу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Новости опять хреновые- сбит наш СУ, они уже не скрываются даже, тупо сбили наш самолет своим истребителем((( на Границе ребята как в аду((( пишут, что им до 19.00 выдвинули ультиматум сдаться, пишут, что они видят русских...что они уже на нашей территоррии....реакции нашего правительства 0 ! Неужели порошенко предатель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот + это ужас((( Паша К.10 мин. · Созвонились с нашим Женей. Они в котле полном под Изварино. Помощи нету, комбриг сбежал, про мертвых молчит ... много. Им поставили ультиматум до 19:00. Это русские, он их видит, они уже на нашей территории. Отступать некуда и никто не будет. Сказали, что лягут там, но не сдадутся, у каждого один патрон для себя..БЛЛЛЛЛЛЛЯЛЯЛЯЯЯДЯДЯДЯДЯДЯДЯДЯДДДДЧто мы можем сделать???!?!?!? Ничего, и это хуже всего.....Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах