Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе.

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто поговорить о мужчинах и женщинах в Европе. Хочу поделится некоторыми наблюдениями курортов ближнего зарубежья. Я понимаю, что то что для нас дорого скорее всего для среднестатистического немца, поляка, румына, венгра, итальянцы и т.д вполне бюджетно. Но ...Вот есть какая то стандартная и неуловимая картина. Западно и восточно европейские мужчины лет 45-60 подтянутые, накачанные, "пышут здоровьем", стараются как то не курить... На пляжах видно что ухаживают за собственным телом. Т.е западный образ мысли и жизни на них влияет плодотворно и правильно. А вот глядя на женщин "что-то не так в датском королевстве"... Я опять же рассматриваю возрасную категорию от 45 до 60. Там два вида... матери больших семейств кг за 100 ... с пивом и сигаретами. Либо сожженные напрочь в татухах, достаточно стройные но простите "старые тетки" с тем же пивом и сигаретами и фиолетовыми волосами в подростковых шортиках. Возможно они все хорошо зарабатывают, независимые и даже счастливые... так к чему это я.... а к тому, что на мой взгляд западная философия как то правильно повлияла на мужчин и как то напрочь не правильно на женщин... ИМХО[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них гендерное распределение другое)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне однажды одни швед сказал дивную фразу в ответ на мой вопрос "Почему ваши девушки не красятся?" (а они таки вообще не красятся): + "Все зависит от того, кто в вашей стране должен быть "самым лучшим йогуртом на полке"" ;). Я ее уже столько раз везде цитировала, что ему, наверное, икается все время ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не заробляють вони добре, ну де, скажіть, можна добре заробляти, маючи фіолетові коси? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас другая ментальность. в основном, главное для девушки - быстренько "продаться" взамуж, а для этого нужно украсить витрину. иначе -21-и ты старая дева)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Третий мясной прилавок", как любит говорит Роза Сябитова ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не могу представить, где Вы такие наблюдения провели [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы слишком критичны)) Нормальные там женщины, мне очень нравятся, только вот поголовное тату смущает. А мужчины так вообще смотри - не отрывайся, А наши как выглядят в 45-60? ) Из последнего курорта: русские женщины (именно Россия, Украины там вообще небыло, это так, к слову :) ) там были очень..... обабёхенные. А как раз европейки были очень на высоте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шведки не красятся?? как это, красятся, очень даже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Суть ответа в вашем вопросе, в последней фразе+ на ваш взгляд есть что то неправильное, но не на их ) это и есть суть.Там нет такого понятия "а шо люды скажуть" да и свобода личности аж зашкаливает, у нас драные джинсы только щас перестали почти шарахать людей.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, помню, папа мой не ездил несколько лет с нами на море, а потом приехал и его поразило количество толстых людей на пляже [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну ) Мы отдыхали рядом, их было человек 60 молодежи. Рослые, белокожие, всех оттенков русости волосы - и ни грамма косметики. Просто валькирии какие-то, другая раса ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не буду никого обсуждать...только скажу в общем они свободные...в полном разумении этого слова, свободные от убеждений общества, им наплевать какого у них цвета волосы или что им 50 и все тело в тату, они живут как им нравится...вот это для меня огромный плюс...менталитет другой, воспитание изначально другое...они открыты для самовыражения...у нас все таки в большей стетени комплексы, зажатость....(это мое мнение)по европе катаюсь давно и люблю их людей, не всех, но большинство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мне нравятся бабульки-немки лет 80:-) ухоженные, в кудряшках, хорошо одевые, все в светломМного бываю в Европе, там разные есть. Но от национальности тоже зависит:-) в каждой стране есть свои особенности.Да, на курорты ездят разные, как и у нас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть на отдыхе, я тоже на отдыхе не крашусь никогда, но как раз молодые очень даже красятся... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А правильное влияние на женщин - это как выглядело бы? Стройные моложавые блондинки в кашемировых двойках с прелестными воспитанными детьми в матросских костюмчиках? :))) Как по-вашему должна выглядеть женщина, на которую правильно повлияли? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне все эуропейские бабульки нравяццо. сижу я как-то в богом забытой деревеньке на автобусной остановке на островах в акияне++ (испанских). вся такая с мокрой головой, в шортах и кедаха рядом - бабулькиманикюр, педикюр, помада, колечко, часики золотые, юпачка, туфельки)))шейм он ми
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему мужикам там не все равно что люди скажут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот на отдыхе это заметно. Вечером такая себе ялтинская набережная: наши (и итальянки) блестят и переливаются и "у проходку" с целью ;), а шведы и немцы в чистом "натюрлих". Это не стопроцентноое утверждение, разумеется ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так этим и отличается молодая женщина от старой: молодая еще красива+занята, а старой уже надо "что-то делать"+полно времени [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без пива и сигарет? подтянутое тело -т.к. это здорово?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нитку жемчуга забыли ;). Когда-то был маст хэв ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не. у них есть "час и натхнення", а у наших - нет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня как раз наши набережные всегда этим убивали, но, повторюсь, шведки красятся и модно одеваются, по крайней мере, в крупных городах [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче я не забыла, лень писать было )) Я вообще люблю штампы )) .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас