Девочки это капец!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки это капец!!! История с химчисткой в нашем доме не закончится никогда, опускаются руки, чесно, но я держусь. Сегодня к нам во двор приехало человек 50 может больше представителей правого сектора и автомайдана на защиту химчистки! Требование немедленно подключить им воду в цех и убрать электрические ворота во двор, пропускать клиентов на машинах во двор на парковку. Ведут себя крайне агресивно, толкнули девочку соседку, кричат, запугивают, лезут в драку, соседи вызвали милицию, сейчас составляем протокол. Мрак, что вам сказать, я в шоке. Писать буду Ярошу не знаю кому еще, но это же беспредел полный! воду под угрозой физической расправы сантехник химчистке включил:( зашли все в химчистку а там в цехе полно банок с химикатами, бутелей, все оборудование на месте:(((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят теперь у нас новая власть, они решать будут все:((( здоровые молодые мужики, вместо того что-бы родину защищать, защищают криминальный бизнес[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давали фоткать, кидались в прямом смысле ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи..ц, простите. фотайте все, если есть возможность и на фейсбук -и Ярошу, и всяким там сотникам-полковникам, до кого дотянетесьвот жеж сволочи!!!!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня узнала что такое силовой блок автомайдана, а вы такое слышали? новая власть, бля:((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы фоткайте их может это никакой на ПС и не автомайдан на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в прокуратуру. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас...одна банда сменила другую...держитесь!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не слышала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может из окна как-то можно, или от соседей? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это поворот я бы все же постаралась бы сфоткать и дать как можно более широкую огласку - что Ярош скажет об это[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите Бориславу Берёзе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу Ярошу, руки трусятся, мрази... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интересно, есть ли в ПС что-то типа "горячей линии"? Только ж там тоже нужны факты, фото или видео. Милицию бы вызвала, при свидетелях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://pravyysektor.info/contacts/ звоните прямо сейчас и попытайтесь узнать, кто прислал их к вам+ Думаю, что услышите что никто не присылал, но переговорите, расскажите ситуацию, скажите что милиция, прокуратура и сми уже подключены...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция уже тут, они быстренько смылись фоткать не давали[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://automaidan.org.ua/autokontakt.html ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камеры возможно есть , но это уже как милиция сработает, и сработает ли ((( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то, может, гопота, а никакой не ПС. У меня так брат+ ещё весной шёл с приятелем (а тот как раз из ПС) и увидели, как пацаны с оружием (!) вытаскивают из офиса технику. Спросили, кто да что. Те грят, мы из ПС! Ну, приятель спрашивает, кто послал вас. Они называют, он говорит, перезвоню ему. Как ветром сдуло! ОтакэА вообще и Филатов писал, что к ПС много разного отребья прибивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, вполне может быть что Юлдашева каких-то гопников наняла и им хорошо, и ей неплохо, и ПС с автомайданом обоср..ть - лишний раз приятно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличку я б писала, він тепер влада, і директриса хімчистки від УДАРу ішла в Київраду, якщо я правильно пам"ятаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть теперь назад воду отключит сантехник. Ужас вообще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она от радикалов шла ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах