Девочки это капец!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите- вы написали это в Фейсбук? Давайте распространим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите- вы написали это в Фейсбук? Давайте распространим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. Я писала здесь еще сразу после Майдана, что ПС за деньги может закрыть любую стройку и передать опять же за деньги права на нее кому угодно..+ Тех, кто сопротивялся - учили своими методами - налетали с битами и избивали рабочих, крушили технику. Милиция связываться не будет с ними:(.При этом договариватся нужно было напрямую с лицами, которые в верхушке ПС, они не прятали лица и спокойно в центре города приезжали по договоренности через своих прихлебателей. Речь шла о масштабных стройках, и о больших деньгах. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я в курсе:((((((( ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Давайте на ФБ распространим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не то что-бы напугана, я глубоко разочарована в пс и автомайдане так как себя они вели-это даже не беспредел, это хуже и нет на них управы и они это знают. Противно, как прикрываются сейчас теми, кто положил свои жизни и сейчас гибнет за правду, за честь, за справедливость, Как стоят здоровые бугаи перед тобой с кровавыми бешенными глазами и готовы тебя разорвать и кричат, что ты тут никто, а они херои, а за ними одобрительно кивает директриса химчистки, наблюдая как они отрабатывают, а ты вчера от своих оторвала и отнесла тому, кому это сейчас важнее, и позавчера, но ты никто, потому что не кричишь и не постишь в фб отчеты:( короче, сори девочки, наверное я просто устала, много негатива в последнее время[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен. т правда веришь. что сантехник подаст жалобу на участкового? он же потом просто не жилец:( ничерта ж не меняется... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите Балашову, но только не так, как здесь приведено на имя Яроша. А сухо суть дела. Вы пишите сплошные эмоции, до сути не пробиться, даже зная, о чем речь идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене це не дивує, ще з Майдану було ясно ху із ху як на мене, то ПС і тдце така собі наша місцева ДНР. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну что вы такое говорите, на этом форуме ПС это супер герои, тут новая власть - это мечта, так что не разрывайте шаблоны для большинства)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь верю или нет? я знаю, что это надо сделать по поводу "не жилец" - это ты загнула, тем более в сегодняшней ситуацииУ меня есть собственный опыт общения с участковыми и не только, как видишь, жива ;) Опять-таки: ничего не меняется хорошо говорить, а может стоит немного напрячься, в частности, жалобу накатать, на прием в вышестоящему руководству сходить. Это, конечно, хлопотно и боязно, как выясняется, но мы сами куйцы своего счастья [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы ПС в Раду не попал. Тогда будет печально. + Сила плюс власть минус компетентность это не хухры-мухры. Мангалоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПС сташилка и прикрівается ей любое чмо - очень вігодно, народ ведется[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор темы проверила информацию. При чем здесь страшилка? Я говорю о беспринципности и продажности ПС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сухом остатке у кого бабло тот и сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, то тем более нужно бороться если уж и фамилии естьне молчите, давайте в фейсбук хотябі + тв + милиция[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините не помню вашего имени, но послушайте сюда+ У вас есть три варианта1. Продавать квартиру и съезжать2. Оставить все как есть3. Решать вопросы дальше.По 3му варианту ПРОЧИТАНО! УДАЧИ АВТОРУ![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, какая твердость духа. позвольте выразить свое восхищение [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, если известно кто, то нужно придать дело огласке я уже писалаато війдет что одних бандитов на других сменилинужно действовать, - автор уже так много прошла[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это безысходность, а не твердость духа ((( поэтому я и автора и главу ОСББ очень хорошо понимаю (( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже понимаю. но одни сдаются, а другие идут на баррикады я тоже на самом деле не осуждаю главу ОСББне все люди -бойцы.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я в шоке((( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не боец, и папа мой не боец (( но ситуация вышла из под контроля, люди тупо вызели на голову, пришлось ((( еще раз такое пройти я бы не хотела ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы - вы смогли защитить свой дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касатик, Вам пост от Фреккен : "Касатик, напишите мне в личку на мамском. Если не получится, дам почту."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах