Девочки это капец!!!

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от ляшка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляшку, значить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вершители справедливости, бля. с такими делами быть третьему майдану, точно ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете Ярош не такой?? Они все одним миром мазаны :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, просто им заплатил хозяин. Вот и вся справедливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните на стс, или на другие каналы, пусть приедт отснимут [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в городе был с месяц назад наезд на пр-е бойцами ПС охрана вызвала руководство, те связались с представителями ПС, подъехали ребята оттуда. оказалось, что "ПС" не имеет никакого реального отношения к ПС. ребята под вывеской ПС просто зарабатывают. их прессанули (не физически) и пообщали отправить на восток Украины в случае, если их имена еще раз хоть где-то всплывут (сняли копии паспортов). в вашем случае я тоже не исключала бы провокаций. страну пытаются раскачивать изнутри всеми способами, подорвать веру и дискредитировать все, что связано с новой властью. для этого любой конфликт очень на руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте в соцсетях перепостим инфу. Березе написать нужно, Ярошу не до этого сейчас, я полагаю. У Вас какой район? Председателю районной горадминистрации, Кличку, журналистов подключить... Есть ссылка на Ваш пост в ФБ, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы упустили только одну вещь для того, что бы снять копию с паспорта, нужно получить этот самый паспорт, а если директор работает в связке с ..... как пишет Касатик, смотались быстро (( как получить копии тех, кого нет? Как доказать, что это вообще она прислала и именно ПС? вот такие дела (((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше -как доказать что они вообще там были? директор может сказать -я не я и лошадь не моя и сантехник сам пришел и непонятно с чего включил.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и будет ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может они специально под ПС оделись как ряженные? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

із мого фб: Андрій Смірнов правий сектор і Юрій ( силовий блок автомайдану) загалом було більше 50-ти здорових мужиків, штовхнули нашу сусідку, вели себе вкрай агресивно. Тепер вони нова влада і справедливість( з їх слів):((( Відновили роботу хімчистки всупереч протестам мешканців, підключили водопостачання у цех:((( Наша председателька злякалася так, що згодна віддати їм ключі від квартири, яку звільнили працівники посольства Куби, тому що у Юрія троє дітей, він з Криму і йому жити не має де, а тут квартира з ремонтом і більше 100 метрів:((((( Короче, це жах:(((((((((((([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала Ярошу у фб ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это все, что вы написали, то повествование идет с середины, никто не поймет смысла. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со слов человека, там присутсвовавшего "молодцев" задержала охрана предприятия (вооруженная), приехали представители ПС, заставили позвонить родственникам и привезти документы. товарисчей было четверо, действовали нагло и сопротивления не ожидали, ибо прикрывались ПС. в итоге обделались от страха.в принципе паспорт не главное. главное был ли там ПС сосбственно. имхо, это важно. Березе нужно написать и попросить разобраться обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша председатель осбб сложила полномочия, теперь я одна:( ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хер с ним, буду одна в поле воин:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая однако нервная председательша... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете это легко? нервы еще те должны быть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что нелегко. но любая руководящая должность - нелегко деньги даром не даются[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая новая власть, просто некоторым так приятно думать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

председатель ОСББ не получает деньги за то, что бы стоять против 50 чел идиотов... ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. а я в свое время не получала деньги за то, что мне хотели набить лицо идиоты, которые были против установки заборчика вокруг детской площадки. он им мешал парковаться на той площадке.мы все бываем к чему-то не готовы.и председатель -зуб даю -прекрасно понимала что оставляет Касатика одну на баррикадах.знала.но ушла.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах