А я восхищаюсь Мамчуром!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень хочется увидеть его живым. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каких именно, давайте ссылку! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что в данной ситуации хорошо бы ей просто выговориться, чтоб выслушали..И...это...Передайте ей+ огромное восхищение...Что она не одна...Что мы тревожимся вместе с ней..Ждем новостей..Поскорее это все бы закончилось...Им потом хоть есть куда уехать?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте ей+ я очень переживаю за него, очень!хочу выдохнуть с облегчением, услышав утром в новостях или прочитав в инете, что он на свободе и с им все хорошо - так должно быть обязательно. он Человек с большой буквы, человек, за которого распирает гордость, человек, которому хочется верить, и Человек,которому хочется пожелать много-много лет плечо к плечу с соратниками и друзьями, на которых можно положиться. Я утром зайду в церковь поставлю свечку за здравие! [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вечерней молитве есть слова "Помяни, господи, братий наших плененных и избави я от всякого обстояния". Передайте что мы молимся о его здравии.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то идело что им там внушают, что они предателями останутся в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы уже в "Одноклассниках" немного разбавили, но попадаются уроды которые пишут в личных сообщениях гадости...http://www.odnoklassniki.ru/profile/118261915609
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, что ребята которые возвращаются - им все пишут что они герои народ все видит и понимает)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она умная женщина, офицерская жена+ ей будут понятны слова об информационной войне, провокациях, психологическом давлении...не знаю, нужно ли ей объяснять это...Может, и нужно напомнить, что инет все же большой мусорник...Сидит три человека и постят дрянь под разными никами...Как проверишь, кто это?Никак...Может, просто побольше разных людей с теплыми словами сейчас нужно..Я очень хочу ее поддержать...Верю в положительный исход-вся страна знает о ее муже..Очень жду его освобождения...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто внушает? посмотрите на десантников, прорвавшихся с техникой и боеприпасами из крыма + какие ж они предатели?предатели те, кто к кацапам жопу лизать бегал и своих сдавал.те, кто за день до штурма части приказ о сдаче оружия далте, кто в кресле президентском и министерском жопу просиживает[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не останутся..Насколько знаю, присягу дают один раз...И он не изменил присяге..Это все видели.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и очень сильная но я как представлю что она ночами не спит...нервы на пределе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас начались психологические атаки на коллектив, пока командира нет крысы есть в каждом коллективе. За себя она меньше всего беспокоится в этом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку() [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет желание, напишите ей, я знаю точно что она читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи то новини так пишуть, чи то насправді кораблі важливіші Российская Федерация может вернуть Украине аннексированные у нее корабли военно-морских сил, об этом во вторник, 25 марта, сообщил заместитель начальника главного Командного центра Вооруженных сил Украины, генерал-майор Александр Розмазин."В переговорном процессе сегодня идет речь о возвращении кораблей, аннексированных Российской Федерацией, в состав военно-морских сил нашего государства", - передает слова Розмазина информагентство УНН.--------------------і ніде ні слова про повернення викраденних віськових :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Мамчура,но я не хочу в это верить... "Росія реалізує 45-денний план підготовки до вторгенння"http://eramedia.com.ua/article/198773-arestovich_rosya_realzu_denniyi_plan_pdgotovki_do_vtorgennnya/[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, не удержалась и написала Ларисе слова поддержки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, Вы в каждой теме будете эту тему постить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цензор пише, що ніби звільнять сьогодні. Сподіваюсь() [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы так и было. Надеюсь и верю.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... если Украина пообещает, что "Крым гуд-бай навсегда", то Россия с удовольствием вернет корабли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз прослушала это аудио. там написано, что как раз обязанность Мамчура была не пустить войска, которые самолетами перебрасывались в Крым. Потому что у него радиолокационная бригада. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещать не значит жениться) .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з твіту на УП: привезли під конвоєм Мамчура привезлит під конвоєм додому в Севастополі, він забрав особисті речі і під конвоєм вивозять з Криму - повідомила його дружина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах