А я восхищаюсь Мамчуром!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, пишут, что освободили другого человека, а не Мамчура()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой человек пропал,он ведь герой!!!!!!! Может нам не нужны герои??????? ((((((((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турчинов , как и обещал,принял меры Почти весь Крым без света. На Севастопольском форуме "рвут и мечут". Ох как им это не нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже правда?) А раньше он немог свет там выключить, чтоб Крым не захватили? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка на севастопольский форум..почитайте http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=776003&start=50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. Как же они ненавидят Украину...Цитата : "Дык пока от каклов окончательно не отвяжемся -- так и будет. С троглодитами всегда нужно быть готовым к троглодитским выходкам. Там где какол рулит -- цивилизации никогда не будет" Каклы - это хохлы, насколько я поняла. От слова какашка, видимо.Аж не верится....[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, через полгода зайдем их форум почитать. Если их в Магадан раньше не отправят... [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас ТДО - не ходите туда))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На этом форуме и 5-7-10 лет назад были такие же оскорбления в адрес украинцев. Каклы, куев (Киев) и пр.Хто всравсь - невистка. Уже получили то, что хотели, нет же, винят нас во всем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ради интереса глянула, что в 2006-м тоже ненавидели Киев и вообще всех Украинцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы читаете нездоровых людей это действительно так, в политике и в чф там все такиетакие люди есть везде, не стоит по ним судить об общественормальные люди в эти разделы на форуме не ходят, держатся подальше от троглодитов (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТДО - это что? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, в таких разделах пишут больные люди, коих достаточно в любом обществе. Там же и троллей полно. С таким отношением ко всему украинскому в жизни сталкивалась нечасто. А с ругательными словами в адрес украинцев вообще познакомилась впервые, перейдя по ссылке, данной выше, никогда до этого их не слышала, по крайней мере в кругу моего общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российские войска открыли огонь в Феодосии( http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17511857/?frommail=1В Крыму фактически начались военные действия. Об этом с места событий сообщает корреспондент ТСН. В Феодосии в воздухе зависли российские вертолеты и выпустили неуправляемые реактивные снаряды. Фактически, сообщают журналисты, это свидетельствует о том, что сегодня ночью в Крыму начались боевые действия. Подробности инцидента выясняются.Напомним, ранее сообщалось, что в Феодосии украинские морские пехотинцы отказываются сдавать оружие и готовы стрелять на поражение.Юлий Мамчур так и объявился.(((((((((((Сволочи такие,что они с ним там делают.(((((((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не заводить тему, спрошу тут вашего мнения Как вы думаете, какие бы слова поддержки, хотелось бы услышатьжене Мамчура(Ларисе) в данной ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, ей бы хотелось чтобы крыму на недельку перекрыли все, что можно перекрыть с материка, и открыт только после возвращения мужа [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не слова, а конкретные действия, от меня не зависящие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же все прекрасно понимаем, что в данной ситуации+ слова для нее - пусты.я, посторонний человек, как представлю что те кацапские мрази могут себе позволить мне дурно становится. а у нее за мужа сердце в сто раз сильнее болит.ощущать всю степень своего бессилия зная, что он где-то рядом и ни-че-го не мочь сделать - это ужасно.нигде нет инфо ведутся ли переговоры по выдаче военнопленных, делается ли хоть что-нибудь, или опять сели как бабы на бревнах в селе и яйца высиживают политиканы наши[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова не пусты, просто хочется чтобы она не теряла надежду в положительный исход дело в том что мы знакомы, не очень близко, но это не так важно. В соцсетях на нее обрушился шквал негатива, просим чтобы она это не воспринимала всерьез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с ней можете общаться? не знаю насколько ей это нужно - я, совершенно чужой ей человек - восхищаюсь ее выдержкой ее спокойным тоном (как видела ее на громадском), ее решимостью.Я бы попросила ее постараться меньше нервничать, держаться молодцом и верить в лучшее.[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте ссылку, разбавим позитивом. спасибо() [+sign]Це Україна. Люби її або збирай манаткиБойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политиканы ща усердно будут искать козла отпущения как тенюха в связи с допущением оккупантов и потерей крыма....они только руками махать на трибуне умеют, да в микрофон вещать...увы, нынешняя ситуация чётко показала что откормленные политики ни на что серьезное не способны....людей жалко, военные действительно стойко продержались сколько смогли[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связь прослушиватся, соцсети тоже контролируюся Каждый день мы ей пишем смс-ку и спрашиваем о новостях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах