А я восхищаюсь Мамчуром!

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, спаси и сохрани их там! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Українські моряки, які заблоковані в озері Донузлав, намагаються прорватися в море. Господи, помоги им!Про це повідомив моторист десантного корабля “Кіровоград” Іван Шепель.“Морські тральщики, в тому числі “Черкаси” з піснею “Ворогові не здається наш гордий Варяг” пішли на бонові ворота, там, де знаходяться затоплені кораблі”, – розповів він.Результат операції поки невідомий.У розмові моряк поскаржився на відсутність вказівок з боку влади.“Ми намагаємося зрозуміти, що нам скаже наша влада, хоч що-небудь”, – зазначив він.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турчинов казлина((( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нізащо. я йому ще бровари не забула() [+sign]Смотришь вот на портреты Сталина, Гитлера, Хуссейна - и думаешь:зачем Володька сбрил усы?Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это уже звучит как стёб: Самопроголошений прем’єр Криму Сергій Аксьонов розпорядився не відправляти військовослужбовців України з території Криму, поки українська влада не відпустить кримських строковиків.Про це на прес-конференції заявив радник Аксьонова Володимир Мерцалов, передає “Кримінформ”.“Ми припиняємо відправку військовослужбовців в Україну до досягнення політичного рішення. Вони (українська влада) не знають, за що зачепитися і як задавити волю хлопців. Не ми починали ці рухи і ми не хочемо бути схожими на українських колег, але як іще з ними розмовляти?” - сказав Мерцалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я також читала, звучить як... не знаю пристійних слів :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девули, не надо нервничать ...Кузьмук был мною определён как фигура речи....., но+ при всех его очевидных минусах, как военный стратег, профессионал и несоплежуй - он СЕЙЧАС был бы на месте...уверена, что ситуация с военными ( и навреняка с Крымом) развивалась бы по иному....Хотя, безусловно, но должность МО есть немало достойных, умных, знающих, молодых и адекватных военных. Время Кузмьуков-Тенюхов ушло.........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть инфа из надежного источника: Мамчур будет представлен к званию Героя Украины. Проверим! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відео "Полковник Повітряних Сил у Криму заявив, що без указу командування нікуди не піде" http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?polkovnik_povitryanih_sil_u_krimu_zayaviv_shho_bez_ukazu_komanduvannya_nikudi_ne_pide&objectId=423922
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героям слава!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Луценко сказал на 5-м(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня из Генштаба, но реляции пока еще нет. А Луценко какое-то отношение имеет к армии сейчас (простите мое невежество, я правда не знаю)? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто может помочь? Что можем сделать сегодня мы? Переживаю страшно :(( + В озере Донузлав остаются пять кораблей под флагами Украины: "Личный состав верен присяге"С берега корабли блокируют военные РФ, развернули три пулеметные точки, а украинские моряки ждут указаний от руководства по дальнейшим действиямНа всех пяти кораблях подняты флаги Украины и ВМС Украины, личный состав верен присяге на верность народу Украины. Об этом в аккаунте в Facebook сообщил начальник крымского медиа-центра Министерства обороны Владислав Селезнев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ."Источники не подтверждают попытки прорыва украинских военных кораблей через баррикаду на выходе из бухты Донузлав в связи с невозможностью реализации этой задачи. С берега украинские военные корабли блокируются российскими военнослужащими, на берегу развернуты 3 пулеметные точки, на причальной стенке находятся вооруженные солдаты РФ", - отметил он.Читайте также на «Цензор.НЕТ»: При штурме корвета "Тернополь" у моряков был выбор - погибнуть или отступить, - МинобороныУ причальной стенки находятся корвет "Винница", катера "Геническ" и "Херсон", рядом дислоцируются тральщик "Чернигов" и средний десантный корабль "Кировоград", на рейде бухты большой десантный корабль "Константин Ольшанский" и тральщик "Черкассы"."Источники подтверждают свое обращение к высшему военному руководству Украины с призывом к скорейшему разрешению сложившейся ситуации, ждут соответствующих указаний от руководства по дальнейшей деятельности", - отметил Селезнев.Напомним, ранее представитель десантного корабля "Кировоград" сообщал, что украинские моряки, заблокированные в озере Донузлав, пытаются прорваться в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время кузьмука однозначно ушло, он мне чем-то очень сильно Пискуна напоминает. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они из одной шинельки выросли...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я не знаю)) я просто это слышала по тв от него... я же не спорю))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружина полковника Ю. Мамчура повідомляє, що її чоловіка утримують в одній з тюрем Севастополя. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя....а шо ж наш в.о.министра обороны?......йолки((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полковник Мамчур: "Начну с самого главного - нас сливают. Причем, что самое обидное, наше же правительство. (+) Полковник Мамчур:"Начну с самого главного - нас сливают. Причем, что самое обидное, наше же правительство.Спустя почти месяц, приходит осознание, что самые опасные враги даже не русские войска. Они поступают вполне грамотно с точки зрения захвата территории. Самые опасные враги оказалось руководство и наше правительство. Своим полным бездействием и замыливанием глаз народу. Ситуация, которую описывают в некоторых СМИ и пресс-конференциях кардинально отличается от реальной.Сегодня нашел интервью и.о. Министра Оборны Тенюха о том, что он поддерживает связь со всеми частями на территории АР Крым, что были даны все соответствующие приказы и ситуация под контролем.Приказы были.. В количества двух: "оставаться на местах" и "разрешено применять оружие". Все. Про "ситуация под контролем" даже говорить не буду.И что предлагается во время штурма? Особенно при используемой тактике русских войск, как это было при взятии КП в Севастополе - сначала идут женщины и гражданские, потом самооборона, а потом уже марсиане. Ни одного вразумительного ответа так не поступило...Сейчас на территории Украины созданы вооруженные подразделения практически из гражданских. При этом, в Крыму кинуто более 20 тысяч профессиональных военных. Уникальная логика. Хотя, если рассматривать это как очередной шаг по "сливу" как Крыма, так и остальных областей Украины - решение становится вполне понятным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах