По следам темы 10-летней давности.

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За. только не с 18 лет, а 25 хотя бы. Гормональный фон стабильней) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу "психолитрического" - это сколько литров-то? И обязятельно с психиатром? Свидетелей привлекать? ))))) Это вопрос Лего.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы только заголовок прочитали или всю тему? спорить не собираюсь Речь идет о принципе, а не о майдане. Отвлекитесь от политики.Нелегального оружия в стране море, любой бандит может в руки взять любую пушку без всяких документов, образцов и справки от нарколога-психолога. Речь никто не ведет о поголовном ношении и стрельбе без разбора.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу возрастного ценза в 25 лет + История эта совпала с антиалкогольной кампанией Горбачева.Сел на дозаправку в Энгельсе и решил проведать своего бывшего оружейника в Саратове (там только мост через Волгу переехать и ты уже в Саратове). Встретились, решили по чуть-чуть, он за бутылкой, я за закуской. Встречаемся, он красный как помидор:-Выставили меня, - грит так грустно, - будет 21, тогда и приходи, пацан!Сходил сам, потом мы рассуждали: за речку в неполные 19 попал, убивать-умирать уже можно, пить рано. К слову, ему на то время 22 было, просто молодо выглядел, а паспорта не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против. Сначала победим корупцию. Когда справки за 10 грн выдают. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. Особенно с учетом особенностей "освидетельствования у нарколога и психиатра". Вспомните, при получении прав, как психиатр свидетельствует. особенно, если очередь длинная ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все ще проти, принаймні для себе. вбивати нікого не хочу. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За. Обучение навыкам владения "по желанию" с родителями в специально обустроенных местах, с тренером, хоть с рождения. Получение разрешение на ношение с 21 года. Если кого-то первый пункт покоробит, могу сразу сказать, что вдали от городов, дети пап-охотников (а в сёлах - это практически всё мужское население) учатся обращению с оружием с детства. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в цілому за. В теперішніх умовах проти. хоча б через те, що зброя буде радістю для багатих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против () [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю плюсы, но в целом против. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и соль, что Кольт не уравнял) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, пословице этой более 160 лет. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишь свидетельство человеческой любви к байкам при оценке действительности. )) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против, сейчас и так много оружия, я за тотальное разоружение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня смотрела экспертов, успокаивающих всех, кто против. Вы думаете уровень преступности выростит? -Так все бандюки и так вооружены. Для меня это не стало аргументом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оружие, даёт преимущества, как любой другой инструмент, но Вопрос адекватности использования этого инструмента, наиболее острый.Если многие обычные люди, не имеющие дурных намерений, не способны использовать автомобиль, как средство передвижения, превращая его в средство самоотверждения, а то и убийства... Что говорить об оружии ([+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За. (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против. Аргументы все те же, что вы привели в начале своего поста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. Неадекватов полно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом, против. Не в наших реалиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первыми умирают пацифисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах