ЕС пошел на попятную...

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

убейте в себе то, что вам подсказывает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотня другая это гуманно, пару тысяч, и не факт, что в этих тысячах не будет кого-то из родных форумчанок() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, статей очень много. Я столько прочитала всего. Пришла к выводу, что никто ничего не знает толком. Решила не брать в голову и надеяться на лучшее. нет смысла себя изводить переживаниями тогда, когда лично не можешь повлиять никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порівняно з попередніми планами співпраці () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера где-то прочла, что все европейские организации прекрасно знают, где чьи деньги, и откуда они, потому что у них бизнес такой - надо все знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я уверена, что рано или поздно, Россия запросится в международное общество, и условием ее принятия будет освобождение и возврат Крыма+ но будет это не сегодня и не завтра. На сколько лет все это затянется зависит от поведения самой России в первую очередь. Но то что ее экономику будут медленно и неотвратимо разрушать, я даже не сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задело...... вот, политики даже значки на лоцканы специально в поддержку Украины сделали: http://www.novinky.cz/domaci/331073-poslanci-top-09-podporili-ukrajinu-plackami-na-klope.htmlА вы верите непроверенным статьям...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах