ЕС пошел на попятную...

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бред! Чехия не признает Кпрым за Россией, активно высказывает свое возмущение и прочее. наоборот всячески поддерживает Украину и обдумывает санкции для России.Могу сказать только одно, что русских здесь никогда особо не любили и есть за что, но сейчас весьма холодно и недружелюбно относятся. Русские это чувтвуют на себе [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня спроси))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солодко-солонуватий, я трохи спробувала http://lapatissiere.livejournal.com/43092.htmlдитина не їла, але на неї орієнтуватися не варто, бо вона взагалі неїдяка. Чоловік зібрався йти на війну, вирішила, що хоч тортик спечу... хто зна, що буде завтра...всі смачні підробиці - за посиланням))) там гарно все розписано, єдине що, я цукру давала в 2 рази менше, й все одно солодко, й замість маскарпоне всунула філадельфію, вона трохи солонувата, мені з нею смачніше й виразніше. Отих лайливих назв лікерів я не знаю, в мене був банальний куантро))[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было очевидно с самого начала интервенции...к сожалению(((... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерсі, піду повтикаю [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что посмотрела на Обаму во время заявления мне нравится его мимика и физиогномика - мне она дает огромнейшую надежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое!!;) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В персчете на территорию Крыма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как известно, премьер-министр Украины Арсений Яценюк и главы государств и правительств 28 стран ЕС в пятницу, 21 марта, в 10:30 по киевскому времени подпишут политическую часть соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тоді й я за неї проголосую :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо вони були (+) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, зачем? Нас уже приготовили морально навсегда расстаться с Крымом. Мы готовы. Она спасет Киев((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Она "сохранит" целостность остальной Украины. Не даром вчера Шойгу пообещал, что нападений больше не будет. Она уехала из Украины, типа не при делах, когда сдавали Крым и появилась, когда ничего нельзя сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опа :) "Visa и MasterCard перестали обслуживать клиентов банка "Россия" Visa и MasterCard перестали обслуживать клиентов банка "Россия"...http://www.interfax.ru/russia/366220
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без предупреждения, заметьте.)) А еще введение санкций- это автоматически означает начало расследования происхождения денег+ а все, кто активно сотрудничают с такими предпринимателями, тоже попадают под расследование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот первый результат вчерашних санкций США : Индикаторы Московской биржи в первую минуту торгов 21 марта упали на 2,5-3 процента.В частности, индекс ММВБ к 10.01 по Москве упал на 2,46 процента до 1288 пунктов, РТС снизился на 3,07 процента до 1115 пунктов.Индекс упали на фоне опасений инвесторов относительно последствий санкций, введенных американскими властями в отношении российских бизнесменов и политиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прецендент був створений самою Європою Нічого не нагадує? Матеріал із Вікіпедіі:"В 1981 году в Косово произошли массовые беспорядки, положившие начало так называемой «косовской интифаде», существовавшей на уровне бандитизма и тянувшейся без видимых результатов до середины 1980-х годов.Сербо-албанский антагонизм обострился после прихода к власти в Югославии Слободана Милошевича в 1988 году, который используя националистическую риторику смог завоевать широкую популярность среди сербского населения в условиях начавшегося распада Югославии. В 1989 году в Сербии состоялся референдум, утвердивший новую конституцию, которая радикально урезала автономию национальных краёв. Косовские албанцы бойкотировали референдум. По его результатам в Косове был распущен парламент, прекратилось вещание государственных радио и телевизионных станций на албанском языке, начались увольнения албанцев из государственных структур, в некоторых учреждениях образования было свёрнуто преподавание на албанском. В ответ начались массовые забастовки, акции протеста, этнические столкновения. В 1990 году в Косово было введено чрезвычайное положение. Тем не менее сепаратисткие стремления среди албанцев возрастали. 22 сентября 1991 года было провозглашено создание независимой республики Косово, а затем проведены несанкционированные (среди албанской общины) референдум о независимости и президентские выборы, на которых президентом был избран Ибрагим Ругова. 22 октября 1991 года независимость Республики Косово признала Албания[4]. Началось формирование вооружённых формирований сепаратистов, которые в 1996 году были объединены в Армию освобождения Косова. В крае развернулась партизанско-террористическая война, жертвами которой стали сотни мирных жителей, чиновников и военных Югославии. Первоначально борьбу с сепаратистами вели лишь милицейские подразделения, но в 1998 году в военные действия вступила югославская армия. Война сопровождалась массовыми репрессиями, убийствами мирных жителей и этническими чистками с обеих сторон конфликта. Албанскими боевиками были разрушены многие памятники православной культуры, изгнано или уничтожено несколько десятков тысяч сербов. В 1999 году в военные действия вмешалось НАТО: массированным бомбардировкам были подвергнуты югославские города и военные объекты. Тысячи жителей Косова были убиты, около полумиллиона, в основном албанцев, осталось без крова. В результате сербское правительство было вынуждено согласиться на ввод в Косово военного контингента НАТО KFOR и переход края под управление ООН, что и было осуществлено на основании резолюции СБ ООН № 1244 от 10 июня 1999 года.[5]"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але коли ЇМ було це вигідно, то нічого. Коли їм невигідно - то ай-ай-ай! + Світом керує той хто сильніше - нічого нового.Має бути баланс сил, щоб не заривалися ні ті, ні інші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так санкции не для того, чтобы крым назад вернуть, а чтобы такого больше не было.. Они же прекрасно понимают, что если Россия пойдет дальше, то будет третья мировая... [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня падают: http://www.micex.ru/marketdata/indices/today?__retry__=1&__node__=node1:10014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что если так пойдет дальше, то будет не 3 мировая, я турчик просто сдаст все.:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, действительно интересно. Еще цитата из другой статьи + "Без выбора и без будущего""Идеальный сценарий заключался бы в том, чтобы Россия и Евросоюз договорились о неформальном протекторате, который гарантировал бы сохранение Украины в ее нынешних границах и взял на себя ответственность, с которой не справилась провалившаяся национальная элита. Однако, к несчастью, наиболее вероятен другой сценарий: Россия и Запад обвинят друг друга в украинском обострении и начнут баталию «по доверенности», поддерживая противостоящие стороны и усугубляя раскол".Вот этот "другой сценарий" - крах страны. Его играют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, с такими братьями и врагов не нужно..(( [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а Турчику надо было с остатками украинской армии попытаться отстоять Крым, положив еще сотню-другую (в лучшем случае) людей.. че там, народу 40 миллионов в стране, можем себе позволить!(([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах