ЕС пошел на попятную...

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЕС пошел на попятную... Эх, обидно. Шульц: Санкции против РФ не повернут процесс в Крыму в обратном направленииПрезидент Европарламента Мартин Шульц считает присоединение Крыма к России свершившимся фактом, отменить который не помогут даже жесткие экономические санкции ЕС против РФ.Об этом он заявил в интервью немецкому радио Deutschlandfunk, передает собственный корреспондент Укринформа.«То, что произошло в Крыму, противоречит международному праву, но является свершившимся фактом. Мы можем ввести жесткие экономические санкции, но это не поможет повернуть процесс в Крыму в обратном направлении», - сказал Шульц.В то же время, подчеркнул председатель ЕП, Евросоюз будет готов принять третий пакет санкций против России в случае ее посягательств на другие регионы. «Если крымский принцип будет распространен на другие регионы, и если странам ЕС, где проживает российское меньшинство, будет угрожать подобное развитие, тогда ЕС, безусловно, будет вынужден ввести жесткие санкции. Но я думаю, что мы еще до этого не дошли», - добавил он.С применением третьего пакета санкций против России Евросоюз, по словам Шульца, «будет очень осторожным», поскольку это будет иметь негативные последствия для обеих сторон. Как объяснил президент Европарламента, в этом случае говорится о блокировании банковских счетов и инвестиций как российских компаний в Европе, так и европейских в России, а также о последствиях для энергетического сотрудничества, в частности импорт природного газа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то оно так, но в Крыму и в Севастополе проживает таки российское большинство [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожидаемо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, да ( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто в этом сомневался? и ЕС, и США будут сочувствать и выражать обеспокоеность, это да... ...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а что они должны делать, если наши власти и не чухаются? Воевать за нас? Оно им нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша влада дослухається до них, що вони скажуть - так і роблять () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отаке, форум залишиться без "мурашника" () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може й так, але з військами в Криму (та й не тільки) немає чіткої позиції. В крайньому випадку я її не бачу і мене це турбує((( Цікаво, про що Обама тільки що говорив в Білому Домі, пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про то, что он готов подписать санкции против России, т.к. никто в мире не должен перекраивать границы только потому, что они сильнее.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! ну нет(((( ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я сени уже такое читала: майдан сливают, крым уплывает, гипс снимают, а теперь вот и ЕС на попятную() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хотя предсказуемо, че уж...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

США вводит, ЕС отложили до вечера.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и США ничем не помогает, это очевидно. В правительстве импотенты и заменить сейчас, на переправе, нельзя. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот говорю я вам, Сноуден что-то такое передал Путину, что Европа, как в анекдоте про кашель и пурген, даже кашлянуть боится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне муж еще в самом начале сказал, что вот посмотришь, все это спектакль, который давно уже со всеми согласован Я еще спорила с пеной у рта..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ни кто и не собирался нам помогать, разве что сухие пайки обещали. Не верят в нас. И в Европу не берут).А вот с россией мы разосрались. С кем будем теперь строить экономические отношения - не понятно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что там и без Сноудена достаточно агентов. Сноудена прорекламировали просто, как источник.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, не хочу проявлять злорадство.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы??? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как и в жизни...никому не нужны чужие проблемы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От США нужны не визы, а дешевая нефть из Ирана. Все остальное - полная фигня. А визы сработают, если их вообще всем россиянам запретить, чтоб в армении и кахахстане только отдыхали. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли они все нах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах