Петиция. Отмена ДПА.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы все зимние каникулы делали улетели с малой в Египет, а до обеда - на море, после обеда и до ужина - контрольные. Аккурат со 2-го по 8 января. И это только читання. Жду, что завтра зададут на весенние каникулы по математике и укр.мове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? пипеееееец. [+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего деньги уже потратили и все напечатали. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала)) вечером уже отпишусь Вам.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю истерии по поводу ДПА в 4 кл, там НЕЧЕГО делать обычному ребенку обычной сельской школы, не говоря уже о Киеве. ДПА вообще не влияют ни на что, тем более при поступлении в другую школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, зачем было сдавать в 4м классе я до сих пор не поняла -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в этом году понятно уже поздно [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, конечно, поддержу, я не хочу лишних стрессов своим детям.() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.одна надежда: вот правда победит, наконец-то(ттт, имею в виду, новый президент, Евросоюз) + и не будет этих разводов на деньги .млин.:([+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи й не навантаження)) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, там уже в 5 класс экзамены сдают? У нас мальчик хороший со старого класса ушел туда в 5 класс, потом сбежал оттуда в Русановский лицей через 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не обращайте внимания на эти контрольные и дпа учителя пугают, конечно, ведь это показатель их профессионализма. Занимайтесь вступительными и не шугайте ребёнка. А, если(когда) сын поступит в выбранные заведения, то через годик он и сам на слово "контрольная" реагировать не будет:)))[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый год брали всех, на следующий добирали параллели, были тесты + меня она устраивает: напротив дома, свои 8-9 получает, класс подобрался хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация на сегодняшний день: (+) в этом году министерство образования не будет отменять ДПА, хотя была идея объединить его с ЗНО для 11 классаидею что-то сделать с ДПА в министерстве считают концептуально верной:), но не хотят идти путем "взять и отменить":)спасибо всем участникам темы за мнения и советырекомендую создать петицию в начале следующего учебного года и продолжить общение на эту тему с министерством образования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу!!!! Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на 1 пост выше вашего :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах