читаю как россияне собираются в Крыму отдыхать...

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а все уже видели новую карту Крыма? Республика Уберикамерубля)))) http://odnoklassniki.ru/typicalkherson/album/52765644226799/557412611311больше нигде не нашла то что с одноклассников ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, точно хоть Грузию для себя откроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать что только сегодня :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала мужу, если родители пригласят - поедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да везде эта картинка прошла на этой неделе))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и армению ,;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три года назад в Новом свете мы наняли катер покататься вдоль побережья Владелец был русский парень, который работал раньше где-то в России рыболовом. Не помню. Сбежал в Крым, женился на местной и не хотел возвращаться на Родину ни в коем случае. Русских туристов не любил из-за хамства и мнимого панибратства. Интересно? Он сейчас рад, что его спасли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет этого сезона, так будет следующий, они готовы пожертвовать ради обещаний лучшей жизни() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте севастопольский форум как они радуются http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну воду же вчера добрая Украина пустила, и пенсии отправить пытается, чего ж не радоваться [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже все разрешала, пока там наши военные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне страшно от того, как люди ненавидят украинцев ((( и эти крысы жили вместе с нами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не не по этому поводу цитата "Позвонила мужу на Блок пост, обрадовала сразу после подписания договора ... ребята еще не знали .... ликуют радуются - кричат УРА !!! ... ведь это действительно Победа !!!! Праздник со слезами на глазах!!!! Исторический факт свершился и Миру придется его признать!!! Плачу от счастья!!! Мой малыш родится в России, а не фашистской Украине!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги брать не гнушались, воду получать, электричество, пенсии. Оказывается, жили и мучились, бедные [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...родится, вырастет, пойдет в Чечню воевать", вот счастье-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела. прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , все таки мир не безразличен, ждут когда признает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже))), и полюбить успели всей душой. Очень красивая страна. А как там украинцев любят!+ В долине Боржоми есть памятный знак, что Украина помогла ее восстановить. А в бассейне в той же долине, когда узнали, что мы из Украины, пропустили нас без очереди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам новый ген. прокурор Крыма ? :-))) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в экономических новостях сказали,что российские туроператоры резко подняли цены на отдых в Крыму до уровня сочинских.и что крымские отели тоже цены подняли. Насколько это правда -судить не могу.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это ? они вообще чем думают , мамы сыновей? или там тоже легко от армии отмазать?+ Сын ходил в российский детский сад и там висел Российский триколор, каждый раз проходя мимо него, воспитательница говорила детям - это наш флаг и сыну он нравился. Но потом так уж вышло - пошёл в местную школу (украинску) - там он увидел другой флаг и очень удивился. Это было 1го сентября на праздничной линейке.. Он тогда меня спросил - мама, у нас же другой флаг? и я ответила - да, сынок, наш - другой, тот, что был у тебя в саду. - тогда почему тут в школе этот флаг? - Ты ещё маленький, долго объяснять, но скажу, что это страшное недоразумение и ошибка и это временно всё, надо подождать... прошло 9 лет с того разговора, в марте сыну 16 лет и пора получать паспорт... не передать, как я рада :cry2: 22 года ждала как и все мы тут.. А сын сказал сегодня - мама, это самый лучший подарок мне на днюху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пенсии выдавать через медлеис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах