читаю как россияне собираются в Крыму отдыхать...

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

читаю как россияне собираются в Крыму отдыхать... http://zyalt.livejournal.com/1030368.htmlЛейтмотив-не собираются... а, на Бали, в Грецию, Турцию... собираются.Это жесть.... крымчане держитесь..., но сезона у вас видимо не будет, о чем, собственно, и говорилось перед "референдумом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему мы должны думать и знать как отдыхают россияне? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, может пожалеем их и если армии российской там не будет, покажем им, что готовы помочь? В Крыму была всего два раза и особого Желания повторить нет, но ради дела - поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что раньше им мешало поехать в Крым? Границы были закрыты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не помогу, хотя Крым люблю, баста! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё там будет. До первого теракта. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похмелье будет жестким…(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот отзывы украинцев:+ http://blog.i.ua/user/6522440/1377468/Согласно референдуму в Крыму от 16 марта наш полуостров вошел в состав России. Дорогие гости, помните, в состав какой бы страны не вошел Крым, солнце, море, целебный воздух, таинственные пещеры, сказочные дворцы никуда не исчезнут при любой власти! Мы всех Вас ждем в Крыму на майские праздники! http://hotel-aleksandria.com/mayday-in-crimea------------------Ні уж дякуємо. Самі так самі. Хіба що тур на пострілять.------------------аха, шоб нас там "зелёные человечки" защитили?! или зачистили...------------------идите теперь в жопу со своим крымом!!! дезертиры, предатели!!!это все равно что оставить свою больную мать одну умирать, лишь потому что она заболела и стала бедная благодаря предателям...------------------дэвушка, у вас уже там есть руссо-туристо облико морале, вам шо мало?------------------Ну и далее в таком духе.[+sign]Зачем Володька сбрил усы? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня дядя в шоке, он каждый год пешком в горы ходит, а ему 75. Для него это дом родной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек хочет к родным на могилку приехать? От кого приглашение брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, в Египет проще слетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, не скупится народ на юмор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, но думаю, что "захотел-приехал" уже не будет (((-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Бали, в Греции, Турции - там хорошо, в крыму плохо, скучно, крахоборно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетушки, они нам здесь из-за своего пофигизма нервы трепают , а мы им за это еще и заплатить летом должны, обойдутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговорили, тем более еще и не пустят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кагбе предупреждаем о том Что может ждать наш юго-восток. На концерте вчера такое ликование было "крым+россия=навеки вместе", а как кормить там людей, так нет желающих. Так и с Донецком будет, нужны им сильно наши шахтеры будут? У них пенсии побольше, проще сразу ликвидировать как класс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Береги Родину - отдыхай за границей!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора открывть новые горизонты :) пешие походы по болгарии ничем не хуже :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, скатертью дорожка, лишь бы в Болгарию не ехали, а то мы этим летом туда вместо Крыма и я этому безумно рада, так бы и ездили в Крым, а теперь будем осваивать новые горизонты :) давно хочу в Черногорию и Хорватию, старшая дочка в Таиланд, а я на Бали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, пусть освобождают отели Турции, Болгарии и Хорватии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу быдлота шовинистическая(( -ТАм общепит тоже хачи с шашлыками держат?-Там свои хачи - татарва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, шо ж тебе все не так сегодня? заветный красный крестик в правом углу:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всей моей любви к Крыму, история как в анекдоте про ложечки- осадок остался на долго((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах