читаю как россияне собираются в Крыму отдыхать...

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот кажется туда именно такие и поедут в этом году нормальные люди или побоятся или будут в солидарности с "бендеровцами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.А-ха-ха, уже прям вижу эту улыбку с оскалом :((( Они и раньше нас не особо жаловали (Татары не в счёт) а сейчас вообще даже незнаю, что должно произойти, чтобы я снова поехала в Крым, жаль мне их :((( так и буду сидеть там со своими Россиянами за железным занавесом Путлера :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высшая раса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... и кто фашисты после этого?? у них же кроме гордого слова "русский" других национальностей не существует.. хачи, пиндосы, хохлы.. фу, блин.. мерзко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда бы сейчас ни вырулило, напряжение в Крыму еще долго будет Риск провокаций с любой из сторон - это раз.А второе - у меня нет желания проводить отпуск, слушая и ведя политические распри, а там почти наверняка на каждом шагу будет подниматься эта тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там и комменты))) а россеяне то, россеяне - до Киева уже замахнулись, говорят, на Говерлу нас всех загонят :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего им держаться, им радоваться надо, вона как рыдали от счастья() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всемирный конкурс "Блондинко Года" досрочно выиграл Крым. (-) из комментов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по моим знакомым все таки есть адекватные люди, да и на майдане из Крыма тоже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жиринивский призывает россиян ехать в крым летом. и денег обещает дать на топливо для сельхоз работ [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, канеш [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и представляю себе заблеванный каменистый пляж с окурками и бутылками, на котором лежат русские патриоты и гордятся русской землей. Красота! - из коментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, от укр. пенсий и соц. пособий крым отказался.... жду теперь, когда они себе перекроют укр. воду, укр. свет и газ :)))) вот тогда я и порадуюсь за российских туристов в крыму :))))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё так? обещали мир научить "лапшу лаптями жрать", надо с Крыма и начать, они то за 23 года забыли как оно . Не патриотичненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым пугают нами,а здесь пишут как там все будет плохо. Надо не желать друг другу как при разводе плохого и не доказывать,что мол лучше чем сейчас уже никогда не будет,а отпустить и думать о том как жить дальше без Крыма.Крымчанам, если будет реально плохо- помочь .России-нет.Это мое мнение.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были и теперь они снова в киеве на пмж приехали((( (мои знакомые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , варя черноус жжжот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже они же наивные чукотские дурни:))) Пару высеров Аксенована Украину и боюсь в крыму вместе с зелеными человечками будут бегать голубые береты ( если что я просто про это мечтаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пущай. Мы на них с Говерлы-то все дружно...нуу каждый по мере воспитания или озлобленности)) Кто плюнет, а кто и похлеще [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что только мне одной) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее слово за тобой, я не спорю .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, покажем им Гнезда Орла)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а где почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а где почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а где почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах