читаю как россияне собираются в Крыму отдыхать...

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда. Читала как взбодрился рынок недвижимости в Крыму, все интересующиеся - россияне.... Бегом, пока цены низкие... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхх..А я обещала детям Новый Свет летом..Теперь принципиально не поеду.Даже , если войска выведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы экстримальный отдых любите? Я и в спокойное время туда не ехала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет новый Египет,новая Турция,Греция и тд Не переживайте. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крыму: "Сам, любый, сам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помочь каким крымчанам? которые жгли флаги украины, рвали паспорта и пили шампанское "за Путина"? я почему-то думаю что после первых обломов количество вопящих "а я в Россию не хотееела, меня застааавили" резко увеличится. Нет уж, хотели в рашку - ешьте!([+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая болгария, рекомендую :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж позавчера в Москву улетел. Говорит, останавливали и опрашивали только мужчин, из 50 человек какие-то проблемы возникли только у двоих. Не думаю, что все были с приглашениями [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я увидела, что собираются. Многие никогда не были. Хотят поехать в первый раз Экстрим-тур:) После прочтения комментов засомневалась, что сезона не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не все ведь такие [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я лет 6 там не была, а в этом году так захотелось-затребовалось (мелкого от бронхитов оздоравливать), а зась... ((( + Я не желаю крымчанам ничего плохого, но с трудом представляю как с ними теперь общаться. Будут, наверное, к украинцам теперь с чувством превосходства и злорадства относиться (особенно, если все наши плохие прогнозы об их будущем не оправдаются).И еще думаю, что теперь в Крыму делать будут мои коллеги-юристы. У меня там однокурсники в суде, прокуратуре, нотариате, просто юристами. Кому теперь нужно укр. право.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Гурзуф обещала на месяц. Эх.... Теперь только потуже пояса затянуть получается Да, и не все там крымчане в том Крыму. Мы снимаем жилье у кого угодно, только не у местных. Обычно хозяева либо киевляне, либо донецкие. У местных не селились никогда почему-то. У неместных хозяев чище-лучше-комфортней. Думаю, как они теперь. У многих там семейный бизнес, а не в сезон уезжают на свои ПМЖ: Киев, Донецк, днепр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: "По словам Министра соцполитики Людмилы Денисовой, ведомство технически не может перечислить деньги для выплаты пенсий украинцам в Крыму из-за того, что казначейские счета на полуострове заблокированы."http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pensii_v_krim_ne_perechislili_izza_blokirovaniya_kaznacheystva__minsotspolitiki&objectId=422913=ru[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в официальной статистике по любому напишут, что такого ажиотажа крым еще не видел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень надеюсь, что они смогут перестроиться юристы простые точно смогут - у меня есть знакомый, который был юристом на украине, теперь работает юристом в москве. все нормально.у нас очень близкое законодательство имхо.а судьи и нотариусы - даже не знаю. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, принципиально малых не отправлю () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если 100 раз сказать "халва" слаще от этого не станет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как их увидеть? не таких? нет уж - не хотели бы, не впендрючились бы, сорри () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне потеря ))) не смеши ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, до этого ж там бандеровцы были - ехать было страшно уепатые кацапы, других слов не нахожу.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверишь. Италию - Грецию им не надо Новый свет подавай. Зажрались. И гланвое - там уникальный климат. Мои потом целый год не болеют практически (ТТЧНС)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы несколько лет подряд снимали у местной дом. б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузия,достойное место.Крым не волк,в лес не убежал. Хотите-едьте. Посмотрите видео для кого теперь Крым. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321003-yanukovychu-y-ne-snylos-ukraynskye-zhurnalysty-snialy-vydeosuizhet-o-rezydentsyiakh-putynaПрогнозы такие разные.Одни говорят о военной базе и ничего иного,другие говорят что будут застраивать все побережье и обносить забором и фиг к морю подойдешь просто так,везде будут отели и частные дома.Не знаю.Время покажет.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах