Шоп я никого не вбила сьогодни -заспокойте!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если их действия и их самих официально признают вне закона, то найдутся те, кто будет разоружать. + да та же милиция. Сейчас милиция их не трогает, так как ей по сути не дали никаких прав.Потрясет и должно скоро успокоиться. "Я так думаю". (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в результате шо с инетом?:) провод порвался, ага..бандеровцы гипнозом порвали:))))Не общайся иначе сдуреть можно..а по поводу новостей, я думаю. банальный передел.И докажи, что под маской самооборона а не гопники..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что Национальная Гвардия.. снова наших активно собирают, но с вещами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по 5 му тоже говорят... я не думала что настолько все плохо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давно пора, отправить на родину, и восток-юг от них почистить. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ясно,но печально это все..по всей стране передел... всегда по ночам даже ходила и не боялась а сейчас днем боюсь особенно мужиков по 2-3 человека((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это закономерно+ где революции там и беспредел..Кому война, а кому мать родная...Но муж считает(источники есть) сейчас наведут порядок с помощью Национальной Гвардии и будут эти войска и дальше работать22 года армия и страна разворовывалась, а теперь хотят за неделю все восстановить :((((Мне очень и очень жаль наше Временное правительство, все что они не делают -ругают, ругают, ругают.. А как грю ( маме твоей) ваши предложения?? - так сразу на попу и в кусты, и начинает что-то мямлить не по теме :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо,успокоила хоть ты..а то мне всю ночь фашисты снились(( я еще фильм в тему глянула..ну капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе утешить? запросто :)+ бизнес стоит ( ты ж знаешь моих производителей:), банк в котором немалые средства на грани банкротства(депозиты заморожены), моя ситуация с наследством плачевна, у мужа трех друзей с вещами призвали:) и дети со вчера заболели :))))) А ишшо у меня на неделе ДР :))) и коньяк меня уже не прет :) а ишо филер я купила за 120 евро в прошлом месяце, так и лежит у косметолога, бо денег за процедуру уже нет :)) и ты гришь - тебе плохо?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))торговые места на втором этаже…ну-ну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да под таких ребят самообороны все косят сейчас...Даде зеленые солдатики в Крыму и те самооборона..так что я не удивлюсь...что будут провокации специално делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всем хорошо...я в руках держала последний раз 500 грн в начале марта... + мой пока работает но я так подозреваю что его повестка ждет в Умани не дождется((( учить и одевать моего ребенка он не обязан а тот кто обязан кроме матов ничего сказать по сути не может))хорошо одно - до осени обувь и одежда у малой есть... дальше будет алес капут. Наверное надо переводить ее в обычную школу, жалко..столько денег на поступление вбухано(((Коньяк тоже не прет,на след.день еще тошнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, я тоже детей одела на зиму, а+ давеча на ДР брата объявила тетям за столом, шо у моей малой уже сапоги от 36 размера, кто чем поможет буду признательна :)))))сразу нашлись и угги и кроксы и коламбия для нее :)))я дико рада :)Я теперь всем подругам смотрю на лапы и прикидываю размер :)))))))))До моего 39 размера малая все относит у подруг:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот))Так шо с наступающим ДР дорогая!!! ))))))))) мирного неба над головой !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне путин приснился,такой добрый типа. и вот с таким добрым лицом он нам объявил о начале войны.([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу-тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это уже на фоне всеобщей паники и постоянных чтений на эту темы. Вчера с девочкой общалась почти до утра,а она живет в Одессе.Она говорит что они не хотят к России,но их постоянно запугивают майданом и титушками. Пугают тем что хаос везде у нас и на востоке и к ним типа это идет. Я ей написала что у нас тишина,но она мне не верит и говорит что я не знаю реально что происходит,какой деребан бизнеса идет,как врываются в кабинеты и заставляют подписывать документы о передаче собственности.Плюс погромы мелких торговцев и их квартир. Это типа у нас в Киеве,но мол люди молчат и боятся заявлять. Я этого ничего не вижу и не знаю,только здесь прочитала,ну и она пишет. И вот поэтому они теперь хотят отделиться от нас,типа идите вы с вашим майданом сами дальше..А митинг их ночной был потому что молодой парень,активист, фамилию не помню, агитирует отделяться от нас, его повязали, а люди требуют его отпустить. Вчера там бочки поставили как в Киеве,стучали по ним.Часа в 2 ночи отключили эту онлайн трансляцию. Одессу я не хочу терять(,а они вроде как не хотят с нами и повышения эти не хотят и пенсии эти и вообще ничего они с нами не хотят разделять из новых сюрпризов и они очень-очень боятся.Это мнение одного человека,но ведь она общается с людьми там и это их настроение меня очень тревожит..Люблю Одессу,очень жаль и ее терять.Не дай Бог.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давидченко его фамилия. Ну да, и вот "никакой связи с Майданом у разделения Украины" (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связь есть. Люди не хотят никаких волн и Россия для них из двух зол- лучшее зло. Это ее слова и для меня это нож в сердце,потеря Одессы. И еще она говорит что люди не видят лидера,не видят того,кто на себя возьмет ответственность за все происходящее и будущее. А это еще один минус.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто хочет?я вот за Херсон боюсь.. а они сами как боятся, но они и Яроша боятся и вообще всех..главное чтоб их не трогали+ это мне все оттуда говорят..и чтоб не было войны ..с таким настроением их Пукин голыми руками возьмет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а..ну я практически тоже самое написала про Херсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разное Клип Макаревичаhttp://www.youtube.com/watch?v=MFAHoWrKQaMА это прямая трансляция,сейчас что-то еще интересное скажут.Поиск выхода из кризиса.http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах