Шоп я никого не вбила сьогодни -заспокойте!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шоп я никого не вбила сьогодни -заспокойте! отец прислал типа по укр .телеку такого не покажут,вот что делается в Киеве и округеhttp://oko-planet.su/politik/politikukr/234884-sozdanie-nacionalnoy-gvardii-provalnyy-plan-b-po-ochistke-kieva-ot-obnaglevshih-revolyucionnyh-band.htmlгорел рынок? что то подобное было???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... как вам сказать.. что-то было, но как всегда, факты очень перекрутили + добавили немного отсебятины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было. Думаю, передел.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горел рынок, конечно, все новости репортаж дали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, горел, показали во всех новостях, сгорело около 200 м + статья сильно перекручена и нафантазировано много, как обычно[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про подвал тоже слышала Ну и непонятен тот факт, что никого из нападавших не арестовали.Вспомнила, еще про нападение на ресторан или гостиницу точно читала.Да во времена любого президента всегда был передел власти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за Воины Нарнии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kp.ua/daily/140314/443490/ [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз слышу, думаю, что фантазия журналиста [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банк. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальная версия причин возгорания+ МВД исключили поджог как причину пожара. "Уже была проведена проверка. Причина возгорания установлена - это был не поджог", - сообщила пресс-секретарь столичной милиции Ольга Билык, передают «Украинские новости».Пресс-секретарь милиции также сообщила, что возгорание произошло из-за нарушений при эксплуатации электросетей.Напомним, в Киеве ночью горел Бессарабский рынок. В трехэтажном здании в центре столицы вспыхнуло помещение на втором этаже, сообщили в ГосЧС.Пожарных на место визвали в 01:03. Они успели предотвратить распространение огня по другим торговым помещением здания. Пожар на площади 200 м. кв удалось локализовать в 02:09 и полностью ликвидировать в 2:35.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне лень читать, слишком длинно там. Но отца можете успокоить, у нас тоже это показывают, вот буквально сегодня до работы смотрела передачу Стогния чрезвычайные новости, или как там она называется, так очень хорошо и хлестко он все комментировал.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж мои пытаются меня просветить насчет фашистов у власти..то мама с криками что ОНИ интернет отключили..то папа... я устала уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какова была версия Стогния?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю я в самовозгорание... [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не..это все бандеровцы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

версия- бардак в Киеве, молодчики творят что хотят, дяди с мандатами их отмазывают, милиция бессильна, потому что их игнорят по полной. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрела.. И Богомолец выступала четко о "новой" власти :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успокою, в этой статье 10 процентов от того бедлама, который сейчас в городе+ У меня стойкое ощущение, что новой власти на руку ситуация с Крымом, и пока переживают об этом люди- тупо идет захват власти, бизнеса и т.д. Все пытаются наладить связи с верхушкой Правого сектора, потому что они сейчас реальная власть, которая с оружием в руках заходит в любой кабинет и решает любой вопрос. И это к сожалению не слухи, а реалии. Работают грязно, 90-е года отдыхают, для "молодых" разрешен грабеж, шантаж и др. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас скажут что вам привиделось и вы нагнетаете :) И что провокатор,потому как в Киеве все хорошо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не фантазии о Воинах, они были еще когда КГГА освобождали в феврале, сказали, что называются Нарния и никуда не уйдут, чтобы не было провокаций при передаче здания. Но откуда взялись и когда образовались - не знаю. Как-то так. http://nashkiev.ua/zhurnal/novosti/nochyu-pravye-gruppirovki-ustroili-stolknoveniya-pod-kievsovetom.htmlПоймите, в Самооборону, ПР, в теже Воины вступают все, кому не лень - и патриоты, и нацики, и наркоманы, и хулиганы. Никто никого не контролирует и родословную не отслеживает. Вот отсюда и разгул беспредела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в ларьке у работы местный разговаривал с продавщицей, они соседи как я поняла. Говорит что почти месяц был в самообороне, платили 100 грн за ночь, но не смог, потому как там набирают всех подряд, народ напивается и творит что хочет по пьяни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конкретные факты? я такое знаю только про райадминистрации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это не так на сегодняшний день? меня вот тоже удивило, почему малолеток 16-17 лет, напавших с огнестрелом на банк, просто отпустили.... пипец. Почему тех в масках (кто они вообще?) на Льва Толстого тоже не арестовали, а Пашинский их просто забрал... И что? и где они? и кто они? ни слуху, ни духу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах