Шоп я никого не вбила сьогодни -заспокойте!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не та, мой в ПС не записался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откройте крышку унитаза, я сойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...а мы все Крым делим(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух.. Хоть что-то хорошее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса онлайн.Митинг. http://o1.ua/live/miting-pod-sbu-v.html[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они с той бочкой хотят делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня неделю назад заклевали, когда я написала, что майдан, самооборона или пс, фиг их разберешь кто, остановили работу предприятия + а сейчас смотрю глаза начинают открываться у людей, что бандитский безпредел все таки имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другое предположение: самооборона, пр и прочее, дело рук володи и ко и нас просто доведут до того состояния, что выбор у нас будет только один - вова :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

володя и вова разные люди или вы боретесь между собой?. спасибо, говорит Москва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наши соотечественники, Пу тут ни при чем. Я уже 100 раз писала, что когда общество больно, то хорошего оно родить ничего не может :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях про рынок было. По новому обсуждению - после всеобщего морального подъема, героизма, самоотречения идет спад, и в теории по травме (а у нас сейчас вся страна в травме или после травмы) это прописано. И на этом спаде снижение моральности - явление закономерное... к сожалению... но уровень сниженной моральности очень зависит от личности - один поругается, другой займется мародерством или шантажом... ну и т.д.Очень нужна настоящая милиция и законы.Я не говорю об изначально криминальных элементах и структурах, пусть даже принимавших участие в Майдане. Для них вся ситуация прогнозируемая и сейчас очень на руку.Очень хочется верить, что смутныв времена мы переживем с наименьшими потерями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( ...мда. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стреляли-стреляли, я писала в одной теме. Но это же все "п...ж и провокация, о чем вы" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно хорошА подача "в огне погибли торговые места второго этажа" [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Будем верить и помогать пережить это близким. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала из источника сверху, что с "ребятами" за работу рассчитываются адресами.. Речь, очевидно, о тех ребятах, которых нанимали для защиты Майдана (см. своих интересов)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольнА... занимаем такую позицию как майдан..Где Ира мекс которая говорила что теперь чуть что будет майдан и это классно? эх..мля...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какими адресами? в смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярема сказал, что дается неделя самообороне, для разоружения и расформирования. Со следующей будут объявлены вне закона + цитата:"Действия этих формирований перерастает в реальную угрозу общественному порядку, считатет первый вице-премьер Украины."Я считаю, что правильно. Все хорошо в меру и к месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о....пошла жара....это, пожалуй, хуже, чем 90-е. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала . А кто их будет разоружать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде будут запрещать эти загины самообороны, промелькнуло где-то в фб [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же, где поживиться можно. "Выдали пистолет - крутись как можешь" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах