Шоп я никого не вбила сьогодни -заспокойте!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня вообще уже паникершей и нагнетателем здесь называют. Ну а как, блин, не нагнетать, когда наутро после перестрелки у администрации у нас на Позняках (3 или 4 дня назад), мой муж пошел утром за сигаретами и возле ларька нашел свежие стреляные гильзы.Это два дома от нас ((( Меня этот бардак пугает чуть ли не больше войны ([+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот после февральского расстрела и начали у некоторых людей открываться глаза на Майдан, но не на саму идею - ее я по-прежнему поддерживаю, а именно на внутреннее его устройство, организацию. Мы много не знаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, таки было, мне не приснилось? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он вот сейчас был, т.е. пошел туда уже после 20 февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так после банка, когда малолетки в подвал врывались с оружием, наша форумчанка отписалась, что там ее сын был, ПС :( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже и не знала, что там стреляли :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё не дочитала. В шоке. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это которому 18 лет и была тема о нем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( я пропустила эту тему.... А какие подробности из первых рук? кто там прав-виноват? или может, ссылку можете дать или название темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду писать ни ник, ни название темы, приведу только ее цитату по поводу стрельбы на Л.Толстого "там был мой ребенок:(( Это ПС. Я считаю, что страна заигралась... (-)"Форумчанка из старожилов...[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я темы о нем не помню.Но не та, где что-то типа мой сын- ветеран. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец. А еще все ж так возмущаются, когда на востоке или в пророссийских СМИ говорят о том, что в Киеве захватили власть боевики [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу привести пару примеров, с которыми столкнулись мои знакомые, которым я верю+ Моя подруга подрядчик на строительстве жилого дома. В один из дней приехали к стройке парни, избили рабочих, побили технику. После этого поступил звонок застройщику, что теперь здесь будут строить другие люди, если он хочет это избежать, то встреча в таком-то ресторане, звонивший представился, не скрывался. После звонков к высокопоставленным знакомым из органов он понял, что защищать его никто не будет, т.к. связываться с "героями" никто не хочет. На встрече было 2 человека, один типа контуженный, все забывал о чем речь, вояка. Оба вооружены. Вопрос со стройкой решили, не безвозмездно.Тут же поступило предложение разжиться еще одним объектом, который они запросто освободят таким же способом, разрешительную документацию и т.д. берут на себя. Так же парни решают любой вопрос в любой сфере, запросто разговаривают с высшим руководством в УБОПе и т.д. И тут же второй пример. Пока они сидели на встрече, одному из этих товарищей поступил звонок, что мол только что в Киеве выкинули девушку из дорогого авто, остановили кинувшись под колеса, разбили окно и вышвырнули. У девушки оказались связи и люди пытаются вернуть машину. Спрашивают - не Ваши ли сделали? Он прозвонил куда-то, выяснил что нет. А человек по строительству робко спросил, но вы же можете найти кто это сделал, вернуть авто. Он говорит - да, но зачем, пусть пацаны заработают, мы их кормить не обязаны, они ее к вечеру продадут. Не знаю, будет ли это принято как факты, это не столь важно. Доказывать нет смысла, это есть среди нас. И об этом знают в МВД и т.д., но либо ничего не могут сделать, либо напихивают карманы тем, что сообща забирают у людей. Потому что в мае придут другие, и надо успеть набрать, потому что с такой политикой их если не посадят, то грохнут свои же. И это обидно, стыдно потому что я знаю много людей, которые хотят что-то изменить, работать честно, без откатов, взяток - но им не дают. Наоборот, требуют в 3 раза больше за услуги, потому что понимают, что времени мало...Как сказал сегодня в ФБ Гарик Коргородский. хозяин Дрим-таунов и т.д., у которого пытаются отжать бизнес - куда вы меня позвали, ничего нового, старые бл...ди даже не удосужились разучить новые позы...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что просто многие из тех, кто был за Майдан, ходили туда, настолько душой были "за" и верили в светлое, что они по сей день не верят, что участвовавшие в противостояниях могут творить все происходящее сегодня, оттого и искренне приписывают это каким-то мифическим провокаторам.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убили (((( и что же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих коллег был случай в конце февраля, когда типа блокпостов организовали по всем трассам, водитель машины делал доставку мебели. Его тормозили, он побоялся останавливаться- не пойми кто в масках, а у него доплаты за дорогую мебель от доставок. Догнали машину, остановили, вытащили из машины, избили так, что парень лежал в больнице. Спасло то, что с ним еще жена была в машине- после доставок хотели куда-то вместе заехать по делам. Не было бы ее в машине, вообще неизвестно, чем бы дело закончилось.[+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пережили блокаду-переживем и изобилие...Это издержки революции, пока наиграются парни во власть, надоест, животики отрастят+ Станут новыми Януковичами, и все успокоятся. Я не знаю ПОЧЕМУ так, по одиночке каждый хочет жить в нормальной стране, готов хрен без соли доедать, но быть честным - но когда к кормушке дорывается - свинья. Принцип - ему было можно и я так хочу? Не знаю. Но простые люди страдают.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простые люди, это какая з.п. в вашем класификаторе простых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простые живут на з.п.,и не важно какую, они ее ЗАРАБАТЫВАЮТ трудом, а "не простые" живут у кормушки, и их классификация зависит от близости к ней. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый прикол что эти блокпосты и какие-то сотни до сих пор пишут, что требуется еда с нехилым перечнем , а блокпосту в Жулянах еще и жилье, потому как много времени в палатках проводят. Народ совсем в матросов заигрался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда((( просто все пишут/рассказывают про беспредел+ когда конкретные факты, то сразу понятнее что к чему...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминая лихие 90-е, быстро такое мы не переживем. А если еще военные действия начнутся, то разгул будет вообще огромный :(Может Вова нас действительно спасти хочет? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах