Мы все о Крыме, а вот Луганск и Донецк?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 очень верно сказано насчет местных царьков, им в СССР не надо там и сейчас СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать, что их кто-то будет спрашивать, с тем у кого автомат особо не поспоришь [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только транзитом через воркутинские ссылки на +/-10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше качество не хуже, глубокое залегание все портит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) на союзников не нападают, ему нужны рабы [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ему то как раз такое впечатление и не мешает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект и уважуха им) честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласно, что ошибки были, есть и будут, к сожалению, НО уверена+ что протестные настроения очень сильно подогреваются и провоцируются местными царьками или сбежавшими из Киева представителей того региона, им надо удержаться, а еще лучше навредить центру. Поэтому там хоть польку бабочку пляши, если не будет на то воли местных так называемых "элит", ничего не поможет, всегда найдется повод, мало кто из протестующих вникает в суть и пытается разобраться, крикнули лозунг - побежали.Почему протесты и призывы к федерализации появились только сейчас? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с кем это с вами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с качеством проблемы есть, это точно, мой муж этой темой плотно занимался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ млн. Можно подумать их тут к батарее приковали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, если все бы это читали и понимали ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам название компании огласить?;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера читала на кидстаффе тему (не дословно) "девочки из восточных областей, хотите ли вы в Россию", на 350 постов одна точно хотела, (+) еще кто-то непонятно написал, но в основном или не хотели в Россию (большинство), или хотели федерализации (Донецк, Луганск), или бОльших прав (Харьков). из Херсона - не хотели в Россию категорически. в итоге они переругались из-за майдана и я перестала следить за темой.конечно, кидстафф - это не вся Украина, но все равно настроения совсем не такие как в крымских темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк: мои личные наблюдения: в рашу хотят бабушки-дедушки и маргиналы. Наблюдала ситуацию: рынок, очередь. В очереди бабки-дедки. Завели этот боян про" вот скорее бы и нам в россию, когда уже восстанут шахтеры." В очереди нашелся и шахтер. Как понес он и на яныка, и на россию, и за какие копейки саша я. у них уголь выкупает. Очередь притихла, а потом загомонила уже совсем в другую сторону. Так что все таки разъяснительные беседы иногда не бесполезны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У самому місті все спокійно, вчора не пустили (зупинили на блокпості) до міста сепаратистів-гастролерів із триколорами. Тобто поки Херсон - єдиний обласний центр Півдня, де на центральній площі не проводили цей сміхотворний "народний референдум" про створення Новоросії. Щодо області - все складніше, є блокпости, контрольовані українцями, жителі сіл їх підтримують харчами і теплими речами. Але не буду заперечувати, що в районах, наближених до Криму, проросійські та прокомуністичні настрої (а у нас в області саме комуністи найбльше каламутять воду щодо федералізації) традиційно сильніші...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В группах Херсона и Николаева в Одноклассниках тусуется почему-то много троллей и просто неадекватов из Донецкой области, Харькова, Одесской области (не из самой Одессы). Один такой "герой" из Ильичевска мне там угрожает физическим насилием и убийством за то, что я "бЭндЭровская хАхлушка", накатала жалобу администрации ОК с просьбой забанить, пока рассматривают.А бабушки - они здесь разные. Мои мама и свекровь, например, в Россию не хотят, 75-летний отец моей подруги - активный участник местного Евромайдана. А вот вчера муж проехал несколько остановок в троллейбусе - там да, пенсионерки кричат "Путин - молодец" и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может грубо, но пенсионеры свое пожили и выбирали сами как им жить теперь хотят испортить жизнь нашей молодежи и нам? им осталось жить кому 10 кому 5 лет (в основной массе), а надо накаламутить остальным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) повеселили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по сути - верно, меня вчера "убила" та бабушка из Севастополя, которая мечтала умереть в России. Т.е. вот она планирут как и где ей умирать, а как и где будут жить волей ее выбора сегодняшние дети и подростки - ее не печет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои друзья, мама, мамины подруги (60-70 лет женщинам) ни за какие коврижки НЕ хотят в Россию!!! Мама - русская по рождению и нац-ти (когда была эта графа в паспорте) Но да, много рассказывают, что на рынках, в транспорте много народу за путина и рашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Донецкой области, грустно((( Есть у меня родственник-шахтер, 35 лет. В одноклассниках вижу, как он все время ставит классы на фотографии из группы антимайдан, в разговорах по телефону на политические темы говорит спокойно, что "Донбасс никто не поставит на колени" и " у нас другие цели", все мои речи слушает, но не реагирует на них, зомбоящик с российскими каналами сильнее меня.Эта группа антимайдан - по-моему, сепаратистская и раскачивающая лодку мира. Девочки, прочитайте ниже текст, это ужас! К кому можно обратиться и что-то с этим начать делать, ведь это реально призывы к какому-то боевому сепаратизму! Это нельзя так оставлять!Или я рано паникую?Собственно текст, но котором сегодня увидела очередной класс:"Т ЧерновскаяХарьков, Донецк, Донбасс, Одесса!!! СРОЧНО !!! ХВАТИТ ЖЕВАТЬ СОПЛИ!!! Поймите, Россия юридически не может ввести к вам миротворцев без резолюции ООН и пока вы сами не обратитесь к Путину ЧЕРЕЗ своего президента Януковича! Поймите, Путин каждый день вам по тв подсказывает, что единственный легитимный президент - Янукович - и пока он еще президент - только Янык может официально обратиться в ООН и попросить другое государство ввести миротвоческие войска на вашу территорию. В-первых организуйтесь, выберите навых меров и губернаторов (не киевских наместников), затем обращайтесь к яныку - ТРЕБУЙТЕ от Яныка Указа на назначение выбраных Вами мэров и губеров, которые смогут организовать референдум и как в крыме не допустить срыва и провокаций, затем требуйте от яныка Указа на проведение референдума и о русских миротворцах - только так вы сможете сами решить свою судьбу! мы за вас всей душой переживаем, но юридически без ваших правильных движений мы можем пока только переживать! и торопитесь - вам нужно успеть до мая!Российский информационный канал "Россия 24":тел.: (495) 221-94-81факс: (499) 257-31-92Радио "Вести ФМ":(495) 232-15-59 (прямой эфир), (495) 955-83-74У Юго-Востока отсутствует самое главное: решимость сжечь за собой мосты и идти до конца. С такими лидерами и организацией, без вмешательства России они обречены Все эти наскоки, митинги - просто выпуск пара и энергии народа. Вопросы к вождям и самим протестующим: 1. Почему вы действуете, как стадо? Тупо собираетесь толпой, орете и всё. 2. Почему вы и ваши лидеры не проводите собрания на которых выбираются командиры рот, батальонов, полков. (100 чел, 300 чел, 900 чел). 3. Почему не проводится запись добровольцев в роты, а действуете стадом? 4. Почему ведете игру по навязанным врагом правилам? 5. Почему рвётесь захватывать здания администраций? Здания ничего не решают. 6. Почему подчиняетесь предавшим вас не легитимным властям? Какой может быть порядок работы. 1. Собрали перед митингом актив. На нём избрали, грубо говоря, политического лидера и военного лидера. 2. Выбрали командира службы безопасности лидеров. 3. В отряды обеспечения безопасности набираются люди владеющие огнестрелом, пусть даже охотничьим. Дальше они несут вооруженную охрану лидеров, круглосуточно. 4. Выбрали командиров полков, комбатов, ротных и сразу же на митинге, начали запись в подразделения. 5. Сформировали колонны по ротам. 6. Привели народ под администрацию орать, просто толпу. Организаторы - 1,2 роты. 7. Одна-две роты штурмуют телерадиокомпанию, выходят в эфир с призывом присоединиться к восстанию, идти к ОГА и ТРК, объявляют народного губернатора, городского голову и просие органы власти. Продажные менты стягиваются туда. А в это время остальные роты: 8. Штурмуют районные отделения милиции, берут оружейки. Всё есть оружие! Приведение к присяге ментов, увольнение начальства, ввод в состав ОМ народных вооруженных коммисаров. 9. Вооружившись - зачистка города от правого сектора. 10. Взятие ВЧ и складов народными массами под контролем рот самообороны. Лев Вершини ВАЖНО!!!...СРАЗУ КОПИРОВАТЬ! МОГУТ УДАЛИТЬ! ПЕРЕПОСТ, ЭТО - КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ, ВСТАВИТЬ В СВОЮ ЗАМЕТКУ, ОТМЕТИТЬ 30 АКТИВНЫХ ДРУЗЕЙ, ПОДЕЛИТЬСЯ... ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАМЕТКА ПОЯВИТСЯ НА ЛЕНТАХ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ТОЖЕ ОТКОПИРУЮТ И СДЕЛАЮТ ПЕРЕПОСТ... КРОМЕ ТОГО, ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИТСЯ ДЛЯ ВАС В ВАШИХ ЗАМЕТКАХ...ТОГДА НАШ КПД ВОЗРАСТЁТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ... И УДАЛИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ПРАКТИЧЕСКИ, БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО... ЭТО --- НАШЕ ОРУЖИЕ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЕ С ФАШИЗМОМ! ...ЛИБО МЫ СИЛЬНЫЕ И БЕССТРАШНЫЕ, ЛИБО МЁРТВЫЕ... ПЕРЕТЕРПЕТЬ НАЦИЗМ НЕЛЬЗЯ!!! ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!... НЕ ЖДИ ЛИДЕРОВ! САМ СТАНОВИСЬ ЛИДЕРОМ! НАБИРАЙ СВОЮ СОТНЮ ЛЮДЕЙ, КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ НАБЕРЁТ СВОЮ СОТНЮ!... В ОГНЕ БРОДА НЕТ!!!... ПОДСТАВИШЬ ВТОРУЮ ЩЁКУ, ТЕБЕ СЛОМАЮТ ШЕЮ... https://www.youtube.com/watch?v=4agw5_oiwUwБАНДЕРЛОГИ,-УСИРАЕТЕСЬ ЧТО КРЫМ УПЛЫЛ!! ХОТЬ ДО СМЕРТИ УСРИТЕСЬ- И ЮГОВОСТОК УПЛЫВЁТ!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не дочитала ,но периодически туда хожу.. там с утра до вечера такие призывы,накручивают людей... правда люди ставят класс но особо никуда не спешат,кто хочет убиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах