Мы все о Крыме, а вот Луганск и Донецк?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот не доходит этот факт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ваше окружение спешно за границу с наворованным сваливает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выложило, а съело, она просто забыла легенду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! пусть так и будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждуть освободітєлєй. Тих, хто не жде, пресують односельці Літаки і вертольоти шниряють туди-сюди, неприємно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 Именно это просто в голове не укладывает. Хочешь в Россию - почему это с куском земли мля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои друзья в Херсоне перепуганные и молчат. Но если судить по группе Типичный Херсон в Одноклассниках , то в Россию никто не рвется, разве что бабушки ))) мля вот уж никогда не думала что пенсионерки нас так подведут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу Луганска, Мариуполя и т.п. в по-прежнему пессимистка. России не надо их откусывать, ее цель - дестабилизация, в идеале гражданская война. Люди там будут постоянно требовать федерализацию. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Ой, не, это я по привычке, это Токмак, Пологи (Граница Запорожской и Донецкой областей, 120 км до рашки) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теоритически не против федерализации, но не в таких условиях. По федерализации получится кусок пророссийской нестабильной территории за счет Украины. Нам, если отбросить жалость к населению и Крым выгоднее отдать.:( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В херсоне много украинцев, говорят по-украински. Они в шоке сейчас, слишком близко к Крыму и Крым от них зависит экономически. Боятся :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там будет не федерализация, а феодализация, местные царьки из ПР и коммуняк продолжат насиловать народ.... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То было не нато, то были антитерористы в Беслане()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Херсоне тихо, тьфу- тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесподобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в данном случае это синонимы :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... Херсон русскоязычный был всегда. последние годы немного заговорил по украински за счет студентов с близлежащих сел которые приезжают учиться и остаются там жить. А реально - знакомая приехала из села под Запорожьем жить в Херсон пере шла на русский яз.так как там по украински просто не с кем говорить, ну дома она с сыном на укр .мове, а муж -херсонец коренной тут же на русском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что вам ближе нечто среднее : Проффессор Шариков Но, сорри, он сбежал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато России - очень нужны. Вы рабочих Лисичанской соды спросите, они вам расскажут, как русские "инвесторы" от конкурента избавлялись. Градообразующее предприятие, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Федерализацию нужно было объявлять в ближайший планах сразу после победы майдана.+ Не языковые законы отменять, а готовить страну к федерализации, с озвучиванием из всех мегафонов о том, что "мы пришли, чтобы удовлетворить всех граждан Украины, а не только европейски ориентированных".Процесс это длительный (референдум назначить, провести, необходимые изменения в конституцию внести, экономические преобразования осуществить), т.е. сразу прямо не нужно было бы в омут бросаться, но для протестных настроений почву бы такие заявления поубавили очень...Я давно об этом писала. Это был неиспользованный шанс. Умышленно либо в революционном запале - вопрос уже тридцать пятый...[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из фейсбука очень интересное мнение:Скажу жестокие слова, но...............давайте забьем на Крым Скажу жестокие слова, но...............давайте забьем на Крым. Да, там остались наши люди, татары, украинцы, те, кто действительно достоин уважения. Откроем для них свои дома, души. Беженцы будут, однозначно. Именно у них попросим прощения и попросим потерпеть. После вчерашних плясок крымчан на пепелище их, уничтоженной ими же автономии, сжигания паспортов Украины, шампанского и улюлюканья, слез и соплей, я твердо заявляю- о Крыме надо забыть. Помогать, тем, кто просит. Остальных вычеркнуть вместе с их проблемами из своей жизни. Сейчас там будет нищета, передел собственности, трупы, убийства, вырезанные ради гостиницы, дома. квартиры, бизнеса семье, но все это сделали не мы, а они, своими руками. Возможно ценой Крыма мы спасли Украину. Давайте будем разумны: начав войну в Крыму, мы бы дали возможность путлеру захватить Восток. Сейчас мы должны раскрыть мозг и глаза и ОСОЗНАТЬ- в опасности Восток и Юг Украины. Защищать надо эту землю. Срочно ввести военное положение. Расстреливать "русских вооруженных братьев" по законам военного времени. Усилить границу. Ввести в проблемные области войска. Усилить социальную защиту людей. Прекратить пускать сопли возле Крыма и все сэкономленные Крымом деньги (пенсии, соцвыплаты, пособия, субсидии) вложить в экономику проблемных областей- армию, дороги, пенсии, помощь аграриям.Давайте выведем наши войска из Крыма, дадим героям квартиры и поощрения и отправим поднимать патриотический дух в восточные части. Крым-теперь наш стратегический партнер. Партнеру до заключения договоров обрезать свет, газ, воду. Цены на поставляемую продукцию по международным расценкам. Всех, кто стал гражданами России в Крыму пересчитать, во избежания использования 2-х паспортов и получения пенсий и льгот. Пусть теперь пособия по рождению ребенка получают в Крыму (что не предусмотрено законами рашейской федерации). Украинцы- поддержим летом своих: Закарпатье, Одессу, Мариуполь, Бердянск, Азов! пусть Путлер удавиться Крымом! Давайте защищать Восток и Юг. Колорады уже начали свое шествие, показывая всем аппетиты путлера. Мы должны твердо осознать- это ВОЙНА! Ни пяди украинской земли врагу!Да, и после возвращения домой блудного Крыма, поднять вопрос на законодательном уровне о гражданах и не гражданах. Кающихся с рашенскими паспортами принять только с графой "не граждане". И после всего этого крымского армагедона вернуть Крым его коренному народу. Татары- достойные граждане Украины, нормальные хохлы, короче.[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ быстро прозрел бы, если бы за забором (в другом субъекте федерации) была бы другая жизнь.+ Кстати, назначение на посты глав обладминистраций олигархов - это не феодализм?При том, что в отличии от федерального госустройства, наш унитаризм не позволяет контролировать их действия на местном региональном уровне?[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ви что .а в каких селах?у меня родственники в Больших Копанях и Малой Лепетихе. никто в Рашку не желает. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах