Мы все о Крыме, а вот Луганск и Донецк?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

cубсидии как раз никто не отменяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куй железо не отходя от кассы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фейки постить много ума не надо. Свои мозги есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди боятся, что будет ЕС закроют остатки заводов и шахты, тк уровень продукции не отвечает европейским ценам и качеству, работать будет негде вообще, и так основная работа - базар.В общем-то большинство тех кто за Украину на улицу не пойдут, вот так и будут сидеть и ждать куда вывезет, народ в основном митингует на кухняк.есть у меня предчувствие, что если в Луганск не будут засылать тех кто все это организует, местные успокоятся очень быстро, ну очень мало там буйных, люди варятся в своих проблемах, живут в своем мире, мирные аполитичные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а мы фашисты, оказывается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прорвало человека, так много и в одной теме....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже писала. И это не только мое мнение, но и людей, приближенных к - то,что мы видим в телевизоре - заявка ПР и конкретных олигархов на переговоры по распилу портфелей. В людях нет единства, это правда, но вот этих прогулки в прокуратуру и поедание конфет - это маргиналы. Собственно дончане намного более интеллигентны, чем у нас принято считать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и слава Богу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что их не пугали ПОЛНЫМ ОТКАЗОМ от отношений с Россией А наше новое правительство не может сделать так, чтобы и с ЕС дружить, и с Россией. Понимаете, о чем я? (если что, я українкою була, українкою і залишаюсь). Но там, на Востоке, мои родственники, которые живут намного хуже, чем в областных городах. И они боятся, что новая власть на них просто забьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабовато в образ вжился :)) по науке следовало ответить "я это МЫ" :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оттуда+ здесь многие за Россию. Вчера муж целый вечер переубеждал свою маму, которая за Россию. Ее доводы, что это все затеяла Америка, а Путин хочет добра. И вот если мы перейдем в Россию, то сократят пенсионный возраст и пенсия будет больше. И производство заработает. И вообще ни какая страна не полезет к нам, так как Путина все боятся. Даже тот довод, что когда ее внукам исполнится 18 и Россия решит пойти воевать с очередной Чечней и внуков отправят как пушечное мясо, ее не переубедил. Это уже был мой последний аргумент(. До этого муж рассказывал ей про инвестиции, свободу слова, борьбу с коррупцией и т.д. Наши соседи с двух сторон тоже за Россию, с одними муж ведет переговоры, пока мирно, но бесполезно. С другой стороны соседка мне заявила, ну и переезжайте во Львов, а мы будем здесь целовать ж..пу Путину(дословно). Мой папа за неделимую Украину. Мама говорит, что Путина б разорвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прынц, отдай человеку ноут! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дружок этой как её, ну что забанили недавно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и месть его страшна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю чего они требуют, мое мнение хотят в Россию - пусть идут, держать не надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот такие они, любящие бабушки (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахах, расскажите что пенсионный возраст подняли с подання Тигипко сейчас он единый кандидат от ПР и пророссийская шавкаа пенсия больше не будет, пусть сравнят цены на услуги, продукты и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит недооценивать, у нас даже дети на площадке и те "фашисты махровые".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за каждый пост копеечка капает))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем, знаем мы про вашу работу) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах