Мы все о Крыме, а вот Луганск и Донецк?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сегодня в очередной раз разговаривала с донецкой обл. (+) С двумя. И одна и вторая с русскими корнями. Одна 16 была на пророссийском митинге(вспомнила мне и язык, и лавочки поломанные во время майдана, и правительство, которое они не выбирали и т.д.), вообщем, рвется в Россию. Вторая(она же в пятницу устроила мне истерику поп поводу событий 13 марта в Донецке), сказала, что вчера ее мама(русская из Брянской области, приехавшая в Украину в 57-м)заявила, что ни за какие коврижки не хочет возвращаться в Россию. Хочет умереть в Украине. Сама же (пошла к соседке у которой есть интернет) и перечитала все ссылки, которые я ей давала. Сегодня она уже тоже не хочет в Россию. Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..никогда б и не подумала((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила куме Херсон. Там паника , в больницах какие то карточки медсестрам повыдавали , в детсаду подвал под бомбоубежище освободили... никто никуда не хочет , панически боятся войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять и заказать Ахметова?:) Штаты и ЕС на все просьбы Украины в основном высловлюють занэпокоення:) не думаю, что Фирташа арестовали по просьбе нашего правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже в Херсоне есть знакомые в Россию не хотят. Войны очень бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросить))) А в исключительное "занепокоєння" верить не нужно.+ Роль Америки в происходящем намного больше. Слова - это только дипломатический камуфляж)))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не надо расписываться про всех пенсионеров. Ни мои родители (Чернигов), ни мой свекр в Рашку и в СССР не хотят!!! Несмотря на то, что мама моя - бывшая коммунистка. До сих пор ненавидит компартию за все "хорошее".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, напишемо чергову петицію з проханням його затримання і повернення 16(?) млрд в бюджет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с удивлением недавно узнала, что туда много с Западной переселили после войны тоже думала, что он русскоязычный полностью. Ошибалась, оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Херсоне паника или у кумы?() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только петицию не мы должны подписать, а те, кто каждый день в американское посольство ходил, пока майдан был и те, кто сейчас с Джиммом и прочими лобызается))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у молодых у кого работа хоть какая и дети маленькие.Постарше дама вот написала НАМ ПРОСТОМУ НАРОДУ НЕЧЕГО БОЯТСЯ РОССИЮ.. ПУСТЬ ТОЛЬКО ПРИХОДЯТ С ХЛЕБОМ СОЛЬЮ ВСТРЕТИМ....ЛУЧШЕ РОССИЯ ЧЕМ ФАШИЗМ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ля, чеж капслоком? и так страшно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себестоимость российского ниже, качество намного лучше, нафиг Пу наши шахты нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может не надо так эмоционировать и орать? и не надо по паре человек судить о всем регионе, я сейчас нахожусь в области и по окружению + рабочим контактам (а это фермеры и бизнесмены) могу сказать, что россию тут никто с хлебом/солью не ждет, скорее наоборот..у людей на руках столько оружия, что лучше этого не знать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну была у человека мечта помереть в СССР, вот и сбудется, а то что с детьми-внуками будет их не волнует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это я скопировала из переписки))) Они там Яроша круглые сутки смотрят по росс .каналам..обосрались полностью.сори за мой французский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям обалдела, спрашиваю у кумы а где ж вы его видите с утра и до ночи ,чего я не вижу? а по тарелке.... Путин показывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делайте выводы, не смотрите все подряд хотя бы вы, и интернет не самый лучший источник [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такие вот перепуганные есть в каждом регионе но по моим наблюдениям (у меня и правда большая выборка по региону) то тут рашку ждут только для "ноги переломать" и "у нас много посадок и лесонасаждений и никто не узнает"по Николаевской области не так все хорошо((( есть один клиент что отказался работать с нами))Запорожская область очень так же как Херсонская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ж вы хотите)) это серьезный аргумент [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас с Херсона тоже рассказывали точно такое же, причем женщина, которая много времени проводит в Германии и даже там видела ролики о фашистах на Майдане не знаю, что она услышала в итоге, сошлись на том, что в Россию не хотят и миру мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах