а вы видели, что в ОВИРах происходит? народ бечь собрался......

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще добавлю (+) Приходя занимать очередь, спрашивайте 33 кабинет (там на загранпаспорт). Пока стоите в очереди, поинтересуйтесь квитанциями на оплату. Возможно за ними будет другая очередь. Вчера было так: всех, кто стоял без квитанций, забрали в другой кабинет. Там просмотрели доки, выдали квитанции. Люди проплатили и вернулись в свою очередь. Во вторник стояли в очереди все в один кабинет. Затем, у кого не оплачено, брали квитанции (1 минута) шли платили и возвращались, занимая новую очередь (на 2 часа).[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только видела, но и принимала в этом кошмаре самое активное участие. Два дня в очереди, лично дежурила ночью, пришла в 7 утра и была 56 по списку, не попала, решили сохранить список, дежурили всю ночь по два часа, с 16 до утра, я честно отстояла свои часы ночью,потом меня сменили, в 4 утра позвонили, сказали, что 40 человек ночью записалось, приехали люди, начали орать, что им плевать на наш список, я мужа подняла, через 5 мин мы в ОВИРе были и ещё мужчины подьехали, список отстояли, группу крикливых домой отправили, я зашла вторая, сдала доки и счастливая уехала, а люди снова договаривались дежурить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда такое было? У нас как раз паспорта закончились. Никак не дойдем. Отпуск светит только в селе, так что - не идти и нервы не тратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком районе такой ужас? Сыну надо сделать паспорт, уже готовимся морально, но надо знать зверя в лицо[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, ну уже как будет, спасиб:) Ваш вопрос в подписи еще актуален? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через турфирму реально сделать? за бОльшие деньги? посоветуйте конкретную контору, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так там очереди быстро движутся. Вчера сдала + доки, чтобы ребенка в мой паспорт вписать. Ожидала 20 минут. Была там в 18.30 примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет спасибо, уже объяснили. Пора вопрос убрать. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие "ВСе" документы? Оставляете только загранпаспорт свой, остальное Вам возвращают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сдавала доки месяц назад в Оболонском без всяких доп. платежей За паспорт с вписыванием детей 397 грн и услуги банка 20 грн. Это за 30 рабочих дней. Там во втором подъезде стоит терминал, через который девочка помогает заплатить и не нужно заполнять никакие квитанции. Правда, банк Януковича-младшего, это я только дома глянула на квитанцию. А бланк заявления на паспорт девочки из кабинета периодически раздают, чтобы народ в коридоре заполнил и заходил уже с готовым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они ещё и выдачу доков задерживают - мой паспорт уже на неделю запаздывает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ближайшую обратитесь - я ребенку делала в прошлом году практически все делают.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Азарии делала малому проездной за три дня недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 попризнавались те, кого даже не подозревала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонский ОВИР, была трижды - очереди до 10 чел, то-есть как всегда. Обычный отпускной сезон.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а я в 11 была 5й)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Бажана 3а. Там только один человек принимает документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда Вы были? Всю эту неделю народ с ночи занимает на ЗП, по спискам от 70 до 95 человек. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние 3 четверга была) Кстати, на 4-м этаже все тоже самое, но без очереди за +80 грн.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этот четверг тоже?) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно! Именно в этом ОВИРе оформляют всем гражданам Украины [+sign]У нас, у женщин, так:Все красивые - уже замужем...Все умные - уже свободны!!! )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суда по тенденции бегут временно и в Болгарию, Черногорию, Египет и Турцию ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всему, в Подольском всегда так. Сколько раз я там была (получала паспорт в 2000, получала загранпаспорт в 2006, вписывала ребенка в 2013, брала квитанции на мамин загранпаспорт) - там всегда "ауууууууууууу". Ну максимум 3 человека, но для меня это не очередь после регулярных посещений ощадбанка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах