а вы видели, что в ОВИРах происходит? народ бечь собрался......

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И там сберкасса в 5-ти минутах ходьбы.+ Я заходила, мне давали бланки, занимала очередь, шла оплачивала. Приходила и достаивала.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как бежать отсюда, но, оказалось, что у кучи знакомых дома есть оружие... Раньше никто об таком и не говорил, а оно вон как. И говорят, пули сейчас нигде не найдешь подходящие. Скупают все.Муж вот мой тоже задумался, но сейчас уже проблематично... Вот это страшно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 10 минут на маршрутке от м Левобережная. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сделать срочно - до 14 дней (+) у меня ребенок тоже был вписан, я просто фото вклеивала в конце лета. делала срочно т.к. по цене не намного дороже.вот подробнее об услуге на б-ре шевченко, но неделю назад там много людей было: http://passportua.com/vnesenie-v-zagranpasport-svedenij-o-detyakh.htmlчитала, что девочки подходили к главе своего овира, слезно просили и им вклеивали на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а в субботу работают они? Скажите, кто-нибудь, плиз. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была сегодня в ОВИРе подольского района. ауууууууууууу отвечало эхо мне в коридорах [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вчера была на бульваре Шевченка, 27 посмотрела на очереди - развернулась и ушла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уууу, а в Оболонском в 5 утра женщина уже 23-й по списку записалась(( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, а сколько за все про все получается сейчас? А то в оболонском "Документ" подвизается, хотят за информ услуги сверху еще 85 грн. [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Работают в понедельник. Лучше прийти раньше (там уже тоже очередь образовалась). Люди приходят к 8.00. В четверг мне повезло. Пришла в 13.50, ушла где-то в 16.00. До этого день простояла зря (не попала). .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое) А во сколько сейчас это удовольствие (взрослый ЗП) обходится? думаю срочно или несрочно делать [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делается в Бортничах, приезжает народ в 3 часа ночи занимать очередь, пришли в пять утра - сдали документы почти в час дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычный (+) Обычный (30 дней, прежний паспорт сдала) с услугами банка стоил мне 397 грн (банк там же). Если паспорт оставлять, то что-то нужно доплатить.При себе иметь: Паспорт, две ксерокопии паспорта, ксерокопию ИНН, старый загран. паспорт (если он есть).Срочный (14 дней). 630-650 грн (точно не помню). Документы те же.[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нашла. Из моих 397 грн 20 за услуги банка. Срочный: 634,30 грн +услуги банка. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гражданский делаю, судя по всему утерян 18-20 февраля(( найти не могу, брала с собой на Майдан - нима, делаю.Племяша делала загран на Университете - что-то около 700 грн, а в овире буду еще завтра могу спросить[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,а если из области можно на Березняковскую или только киевляне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу в 5-ти минутах пешего ходу.+ Могу в понедельник подойти узнать. И если будешь рядом - пиши, звони, встретимся:) Узнавать?[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище Вам!!!) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно.( но там да, свободно. Спасибо, уже mamy_lia подсказала) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, Ань, это подготовка к курортному сезону а учитывая, что многие кроме Крыма никуда не ездили, не было нужды делать загранпаспорт. Сейчас эта ситуация изменилась. Я никакого настроения "Бечь" не вижу. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сложно))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,а про встречу интересненько))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не сложно. Напиши, что спрашивать? Область какая? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, туплю. Ну киевская область. Почта моя есть у тебя. Пиши, все узнаю [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах