Я жлоб или просто отстала от жизни?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нижнее белье кроме женщины вообще никто не видит))) мда, одеваются красиво оказывается чтоб видели все [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я обычную прямую юбку в пол шила в прошлом году стоило 400 грн[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю ) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скопировала))) переписывать уже не решилась [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на "всех" глубоко плевать. Мне важно в каком виде вижу себя я и мой муж. Платье могу надеть любое, а вот белье - нет [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста :) Тогда удаляю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не скажите... у меня была ткань в цветочек и я заказала, чтобы мне пошили штаны для беременных из нее. Вовсе не потому, что штаны купить не могу, а потому, что ткань была... почему бы не пошить? Цена была адекватная )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа очень люблю)) Спасибо, не откажусь, хоть пока и без хинкали с меня кофе)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как для ателье, то цена нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так само сплю в тому, в чому на вулицю вже не вийду :) Мені пофіг, в чому, аби з ким! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах